Vip Forex LTD. - отзывы клиентов

Спросите про лицензию на брокерскую деятельность, они даже какую нибудь лицензию стран третьего мира не стали получать. На сайте я не нашел
 
Это эти товарищи, тема: StexFX - мошенники



Первого достаточно с StexFX



Если Вы уже вложили средства ничего они Вам отвечать толком не будут, кроме того, что Вам нужно пополнить депозит.

Спросите про регулятора, они ответят, что они не нужны, просите про представителей на крупных площадках - ответят типа клиенты их сами находят, потому что они супер брокер. на все ответы будут уклоняться.

Выше ссылку на крупный форум привели. если их не парит, что они там в черном списке, значит они особо отпираться не будут.


ТОВАРИЩИ!!!! Спасибо всем, конечно, за ответы! Но!!!! ЭТО ВСЁ НЕ О НИХ ИНФОРМАЦИЯ!!! Какая ещё там УКРАИНА???? Я бы с ними и связываться не стала!!! Всё только что сама проверила! Вы что???
 
Это эти товарищи, тема: StexFX - мошенники



Первого достаточно с StexFX



Если Вы уже вложили средства ничего они Вам отвечать толком не будут, кроме того, что Вам нужно пополнить депозит.

Спросите про регулятора, они ответят, что они не нужны, просите про представителей на крупных площадках - ответят типа клиенты их сами находят, потому что они супер брокер. на все ответы будут уклоняться.

Выше ссылку на крупный форум привели. если их не парит, что они там в черном списке, значит они особо отпираться не будут.
Всё спросила, ничего подобного из Ваших вариантов ответов
я не услышала!.....
 

Да это просто юр лицо зарегистрировано в Англии, к брокерской деятельности не имеет отношения.

А лицензия кипрская на

CERTIFICATE-2.jpg


она и правда есть, только причем тут vip-forex, на сайте symmetriafs.com даже упоминания нет, а последняя новость от 2015 года.
 
На Вашу историю не похоже?

fvipx com.png
 
Да, это и есть моя история, но с маленькими поправками. Сейчас не дома, уточню позже.....
Я могу узнать у Вас: где Вы её нашли?
 
этих тоже надо в черный список кидать, тут все понятно
 
Представляете, брокер продолжает открывать сделки, отправляет мне по скайпу параметры для её открытия каждый день.... Как-будто игнорирует мои сообщения ..... Но отвечает на все интересующие вопросы. Но в последнее время не всегда активен стал в скайпе, а до этого был там безвылазно.... Наверное, их уже начало там потряхивать...... Не одна я, похоже, завалила его неоднозначными вопросами, а кто-то, наверное, ещё и угрозами....
 
Представляете, брокер продолжает открывать сделки, отправляет мне по скайпу параметры для её открытия каждый день.

Там скорее всего робот стоит какой-то, который автоматом рассылает для всех клиентов торговые сигналы. Может даже какие-то сигналы и отработают, попадут "пальцем в небо", Ваш счет увеличиться и тогда будет проще у Вас выманить пополнение как у автора на скрине выше.
 
И вот ещё что хотела добавить...... Так как в душе смятение...... Моя история очень похожа на все описанные в той теме, но с одной важной поправкой: Я САМА ДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ участвовать в крупной сделке по покупке акций Aston Martin. Так как очень была заинтересована в быстром получении крупной суммы.... И в договоре, который получила, все условия были оговорены изначально, но опять же Я САМА не разглядела, когда читала, главного: что надо будет заместить полученные от сделки средства своими!..... Если бы я не давала своего разрешения, мне было бы легче сравнить своё положение с теми людьми, которым эти средства навязали и заставляют возместить, чтобы сделать вывод своих..... Если бы Я оказалась в таком же положении, как они, с навязанной выручкой от сделки, то сейчас , не раздумывая, после таких отзывов, сделала однозначный вывод, что это РАЗВОД! НО! У меня немного другие обстоятельства в делах с этой компанией, не совпадают даже сроки сделки, никто не пишет, что средства не просто так поступили, их предоставил, как беспроцентный займ, королевский шотландский банк и поступал звонок из Англии ( с действительно английского номера!), чтобы уточнить детали сделки и мои данные..... Кроме того, я уже не раз проверяла брокера сама, без чьей-либо помощи, задавая очень компрометирующие вопросы, ведь интернет проштудировала от до, но мой брокер даёт очень вразумительные ответы на всё, что спрашиваю, и я их записываю на диктофон, если что. Есть в его ответах и чисто конфиденциальная информация, о которой я не могу всем рассказать и обсуждать на форуме. И это не его условие, это понимаю я сама. Поэтому всё же не могу судить ни об этой компании, ни об этих *пострадавших* людях однозначно...... Поймите меня правильно и не спешите тоже с выводами..... Может быть, кому-то очень выгодно вот именно так выставить эту компанию! Элементарная человеческая зависть! Всё очень просто и банально!......
 
Сделки продолжаю открывать..... Буду проверять дальше....
 
Там скорее всего робот стоит какой-то, который автоматом рассылает для всех клиентов торговые сигналы. Может даже какие-то сигналы и отработают, попадут "пальцем в небо", Ваш счет увеличиться и тогда будет проще у Вас выманить пополнение как у автора на скрине выше.

Счёт пополняется каждый день, ведь мы открываем сделки , отталкиваясь от этой крупной суммы, что на моём счету, именно от этого депозита!.... Нет, посылает не автомат, я получаю нормальные (человеческие) ответы через скайп именно от моего брокера: и в печатном виде, и звонки......это проверено....
 
ОВЕРТОН, а что скажете вот про этот проект? Не просто так спрашиваю, потом объясню..... https://rubus.fund/
 
Счёт пополняется каждый день, ведь мы открываем сделки

Не совсем понял, кто торгует на Вашем счете ? Вы сами открываете сделки по сигналам или они?

И в том и другом случае вы попросили показать вам счёт с успешной работой на истории по этим сигналам или мониторрнг счета этого специалиста кто их предоставляет? Хотя бы с историей торгов год.

Клиент должен видеть, что доверяет средства профи
 
Сверху