Vip Forex LTD. - отзывы клиентов

Дария

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
А что-нибудь про компанию VIP Forex LTD кто-нибудь слышал? Можно ли им доверять?.....
 
А что-нибудь про компанию VIP Forex LTD кто-нибудь слышал? Можно ли им доверять?.
Поражаюсь людскому пофигизму.......где вы их только находите, вам мало первой десятки брокеров? Для чего выискивать каких то мутных, никому неизвестных товарищей с красивой вывеской? Или у них доллары медом намазаны?
 
Поражаюсь людскому пофигизму.......где вы их только находите

Да, тоже поражаюсь иногда, но обычно не они находят. Конторы сами находят людей. Теми же самыми холодными форекс звонками.
Меня другое удивляет. Вот яндекс выдача по запросу VIP Forex LTD. Первые же ссылки говорят, что они мошенники, как можно рассматривать эту контору дальше сколько-нибудь серьезно?
 
Да, тоже поражаюсь иногда, но обычно не они находят. Конторы сами находят людей. Теми же самыми холодными форекс звонками.
Меня другое удивляет. Вот яндекс выдача по запросу VIP Forex LTD. Первые же ссылки говорят, что они мошенники, как можно рассматривать эту контору дальше сколько-нибудь серьезно?[/QUOT
Уважаемые OVERTON и
vlad333!!!

А не думали ли Вы, что вот эту негативную информацию и публикуют те, что должны быть по сути занесены в такой же чёрный список, предложенный финансовой академией под названием ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТРЕЙДЕРОВ???? Люди что-то недопоняли, не разобрались (возможно, в этом вина самих брокеров ) и вообще находятся не на своём месте и начинают лжесвидетельствовать, засоряя интернет и вводя в заблуждение серьёзных людей, который хотят работать ????.......
 
Прошу прощения: "ФИНАНСОВАЯ КОМИССИЯ"
 
Смотрите выше!!!

Дария, я же не назвал VIP Forex LTD мошенниками. Отзывы пишут друг на друга конкуренты и по заказу и как Вы написали не разобравшись. Про StexFX ввиду перечисленных аргументов сомнений, думаю, что нет.

Я лишь предположил, что лично я VIP Forex LTD рассматривать не буду ввиду отзывов. Компания должна следить за подобным. обычно целый штат сотрудников над этим работает. Первый шаг - это представители на крупных форумах (я не про этот форум), где представитель может все конкретно объяснить и указать.

На крупных форумах обычно мощные дискуссии идут с представителями, есть на что опереться, а трейдеры уже сами решают чьи аргументы им рассматривать.

Но согласитесь, как можно всерьез рассматривать компанию, которая не может по выдаче конкретного запроса "VIP Forex LTD" себя вывести на первое место в Яндексе, например, убрав хотя бы из первой тройке выдачи негативные отзывы?
 
на ВМ кошельке претензий нет, он открыт BL:
981337420401
- у меня через месяца три БЛ был больше. может просто забили на раскрутку.
 
В новую тему посты перенес, посты.
Лучше отдельно уже обсуждать.
 
о данной компании. кошелек ВМ с 2015 года. по нему мало платежей прошло, БЛ=24, но и отзывов через ВМ нет с претензиями.
Zews. здравствуйте! Т.к. я новичок здесь и в этом деле, то могли бы Вы мне пояснить эти сокращения: "кошелек ВМ, БЛ=24". Как они расшифровываются и о чём говорят? Буду очень Вам благодарна и для меня это очень важно!!! Спасибо заранее!
Можете написать мне и на почту: dariya.snegowa@yandex.ru
 
Т.к. я новичок здесь и в этом деле, то могли бы Вы мне пояснить эти сокращения: "кошелек ВМ, БЛ=24".

BL у WebMoney - это Business Level

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

  • продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
  • количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
  • объеме проведенных трансакций;
  • наличии претензий в адрес участника.

Следовательно объем трансакций (поступления и выдаче средств) по кошельку проходил за время его существования очень не значительный. Каждый делает вывод сам, либо клиенты компании не пользуются WM вообще (что странно для такой, по утверждению на сайте, большой корпорации), либо же клиентов толком нет.

В тоже самое время, если бы кому-то не выплатили средства, то он мог бы оставить претензию в WebMoney на кошельке, она была бы отображена на сайте по вышеуказанной ссылке, но такого тоже нет.
 
Zews. здравствуйте! Т.к. я новичок здесь и в этом деле, то могли бы Вы мне пояснить эти сокращения: "кошелек ВМ, БЛ=24".

выше админ рассказал, все верно. сайт forexua.com больше мертв. чем жив. ну и собственно выдача по яндексу, даже обсуждения нет толком

они когда-то себе в управляющих ПАММ-а добавили топового трейдера с Альпари, который сам подтвердил. что они лишь используют его имя.
 
Это про них на КРОФР тема прошлого года?
Сложно сказать: они ли..... Но пока ничего похожего на действия их сейчас не вижу..... У меня другие вопросы к ним есть.... Сейчас есть сведения, что их компания существует недавно, объединив две давние компании: Stex FX Company ( о ней или её фейке мы уже с Вами читали нелестные отзывы ( реальные ли только?) ) и Old Time Trading LTD. Вот хотя бы этому можно ли верить?
И второе. Хотела бы всё же услышать от сведущих людей: какие грамотные вопросы я могла бы задать своему брокеру, чтобы проверить его раз и навсегда дополнительно? Все ответы я записываю теперь на диктофон в телефоне, поэтому смогу процитировать в любой момент.....
 
выше админ рассказал, все верно. сайт forexua.com больше мертв. чем жив. ну и собственно выдача по яндексу, даже обсуждения нет толком

они когда-то себе в управляющих ПАММ-а добавили топового трейдера с Альпари, который сам подтвердил. что они лишь используют его имя.

Сайт-то вроде бы не так называется, как Вы упомянули..... И что значит: *в управляющих ПАММ-а добавили топового трейдера с Альпари*.....?
 
Сайт-то вроде бы не так называется, как Вы упомянули..... И что значит: *в управляющих ПАММ-а добавили топового трейдера с Альпари*.....?

Когда надо было в ПАММ-ы всячески завлекать, то нужны были хорошие управляющие счетами, был такой у Альпари - Igonter , так вот они решили его именем завлечь и к себе и сделали фейка типа это он. Сейчас уже все потерли, но интернет помнит, тут посмотрите. Следовательно управляемый счет они рисовали, дабы в него вложились. выводы очевидны
 
объединив две давние компании: Stex FX Company ( о ней или её фейке мы уже с Вами читали нелестные отзывы

Это эти товарищи, тема: StexFX - мошенники

Вот хотя бы этому можно ли верить?

Первого достаточно с StexFX

И второе. Хотела бы всё же услышать от сведущих людей: какие грамотные вопросы я могла бы задать своему брокеру, чтобы проверить его раз и навсегда дополнительно? Все ответы я записываю теперь на диктофон в телефоне, поэтому смогу процитировать в любой момент.....

Если Вы уже вложили средства ничего они Вам отвечать толком не будут, кроме того, что Вам нужно пополнить депозит.

Спросите про регулятора, они ответят, что они не нужны, просите про представителей на крупных площадках - ответят типа клиенты их сами находят, потому что они супер брокер. на все ответы будут уклоняться.

Выше ссылку на крупный форум привели. если их не парит, что они там в черном списке, значит они особо отпираться не будут.
 
Сверху