Черный список Внимание! Фишинговый сайт fxpro24.ru

Zews

Местный
Сообщения
655
Реакции
93
Призываем вас избегать посещения ресурса fxpro24.ru /.com, который незаконно использует зарегистрированный товарный знак (название) международного лицензированного брокера FxPro.

FxPro – группа компаний с 5 финансовыми лицензиями Великобритании, Дубаи, Кипра и Багамских островов.

Ресурс fxpro24.ru не имеет никакого отношения к группе компаний FxPro. Владельцы сайта предлагают покупку роботизированных систем, собирают персональные данные и обманным путем вынуждают перевести средства, после чего связь с ними обрывается.

Обращаем ваше внимание, что адрес официального англоязычного сайта международного брокера FxPro - fxpro.com. Русскоязычная версия доступна на fxpro.ru.com. Компания не продает роботов и не берет средства в управление.

Остерегайтесь обмана!

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер: 509956).

FxPro Global Markets MENA Limited авторизован и регулируется Управлением по регулированию и надзору в сфере финансовых услуг Дубая (номер: F003333).

Компания FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (лицензия номер: 078/07) и авторизована Financial Sector Conduct Authority ('FSCA') (разрешение номер: 45052).

FxPro Global Markets Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Багамских островов (лицензия номер: SIA-F184).
 
Сверху