Вопрос Вопросы от новичков

Все привет :) . Подскажите, кто знает, надежного брокера без свопов.
 
Все привет :) . Подскажите, кто знает, надежного брокера без свопов.

Здравствуйте Allirina.

Исламские Форекс-счета, также известные как swap-free (безсвоповые) счета, не имеют свопов или интресса за ночные позиции, что противоречило бы мусульманской вере.

Все трейдеры-мусульмане Tickmill могут воспользоваться лучшими торговыми условиями, открыв у нас любой реальный счет – Classic, Pro или VIP – и сконвертировав его в исламский.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить. Первый раз буду на реале)
 
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить. Первый раз буду на реале)

Если нет порога на минимальную сумму вывода, то все брокеры позволяют выводить хоть сразу после ввода. Хотя и минимальная сумма ля вывода у кого есть, она не большая.
 
У нас мин. ввод 100$ и мин. вывод 25$. Можно разумеется в тот же день выводить. Более подробно здесь

Если вы первый раз на реале, тогда не забывайте сделать регистрацию и загрузить документы на проверку.
 
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить.

Это не проверка., любая контора вам выведет сколько завели как минимум точно. проверка - это заработать и вывести сверх ввода.
 
Зачем вводить и сразу выводить в чем смысл? Попробуйте лучше заработать. Компания амаркетс не допускает проблем с выводом.
 
карта.PNG


Вот он Святой Грааль чистый график и прямые руки. Все это благодаря многолетнему опыту ...
P.S. ...суть проблем всегда кроется рядом с её решение...
 
  • Понравилось
Реакции: WiM
В любом случае вы не узнаете, пока не заведете, не заработаете и не попробуете вывести.
 
Мне нравится, что на Амаркетс есть хорошая платежная система, где с выплатами не происходит каких то заковырок.
 
Самое главное не то, чтобы завести деньги и сразу вывести, а еще и суметь заработать.
 
Зададимся вопросом-Ест ли честный Форекс.

Давайте разберёмся, действительно есть или нет?
При этом параллельно разоблачим шулеров в лице заграничных брокеров. У которых я уверен главе стоит Чикагская биржа CME. Говорю прямо улики косвенные, но неопровержимые. Я считаю схема выглядит так или почти так.

Все заграничные Форекс брокеры агрегируют ордера клиентов (маркет ордера, лимитные ордера, приказыSL и TP). Полученные данные направляются на прямую в CME.
Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы. Данные по торговле фьючерсами и опционами у CME в наличии имеются, они торгуются на этой бирже. Так же мы видим постоянное представление данных по торговле валютными опционами в не читаемом виде!

Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
После выдаёт бирже CME указания как она должна торговать, что -бы у трейдеров сработали стопы, не активировались лимитные и стоп ордера которые принесут прибыль, чтобы 90% + трейдеров вытащить на маржин колы. Тех кого слить не получается, на дистанции им не дают зарабатывать.

1-5% процента трейдеров которые стабильно зарабатывают на бирже уверен, что это ручные трейдеры CME которые получают от неё зарплату за создание ореола успеха.
Выход есть -российский форекс дилер! Причина проста:
Брокерам, которые работаю по российской форекс лицензии, запрещена передача информации о сделках клиентов третьим лицам.
По этому при некоторых недостатках, у российского дилера не оспоримый плюс в том, то вы торгуете на настоящем рынке и вас никто не хочет слить. При открытии счёта у зарубежного брокера, знайте по средством объявленного алгоритма вас просто CME обдерёт как липку!!!

Даю ссылку на описание брокера с настоящим Форексом - ССЫЛКА Там есть ссылка на самого брокера с честным Форексом.
 
Скажите, стоит торговать на оффшорном брокере?
 
Сверху