Возможна ли стабильная прибыль на бирже ?

Было ли для Вас интересен этот вебинар?

  • ДА

  • НЕТ

  • НЕЧЕГО НЕ ПОНЯТНО


Результаты будут видны только после голосования.
Посмотрел вебинар, спасибо. Полезное видео, рекомендую

Сразу несколько вопрос:

Почему с валютного рынка ушли? Рынок индексов более предсказуем и однозначен? (В плане торгуем по восходящему тренду?)

По поводу брокеров согласен. Но среднестатистическому трейдеру рунет, где депо 2-3К и не нужно чтобы брокер выводил на межбанк, достаточно, чтобы брокер был крупный, клиентская база была большая, как-то сводил внутри, выплачивал деньги.
 
По поводу топовых брокеров и подрисовки котировок интересно стало.
По крайней мере за последнее время я не видел, чтобы кто-то из топов рисовал, выбивал клиентов.

(Если не брать во внимание ситуацию в начале года с акциями Интел и крушения всех пар с йеной, где на шпильке котировки отличались и по фигуре).
 
Посмотрел вебинар, спасибо. Полезное видео, рекомендую

Сразу несколько вопрос:

Почему с валютного рынка ушли? Рынок индексов более предсказуем и однозначен? (В плане торгуем по восходящему тренду?)

По поводу брокеров согласен. Но среднестатистическому трейдеру рунет, где депо 2-3К и не нужно чтобы брокер выводил на межбанк, достаточно, чтобы брокер был крупный, клиентская база была большая, как-то сводил внутри, выплачивал деньги.
Я рекомендую брокеров с регуляцией, узкими спреда и по индексам и маленькой маржой. Мне подходят на данный момент два. Тикмил Британия для депозитов покрупнее или пеперстоун Австралия, где большое плечо на индексы и крохотная маржа. Последний используют мои инвестора, так как очень удобно набирать позиции в основном в Лонг. У российских брокеров проблемы с маржой, широкими спреда и конскими свопами. Особенно большие свопы у Герчик и ко.
На данный момент я собираю инвесторов и для желающих есть условия на моем сайте
https://www.smart4trader.com/signal
А также для тех кто хочет освоить торговлю на индексах есть специальное предложение, которое можно получить связавшись со мной по контактам на сайте
 
На мой взгляд, прибыль вполне возможна, но стабильность все же будет очень зависеть от самого трейдера. На мой взгляд, именно в этом будет скрываться результат.
 
Стабильность достаточно относительна в торговле на форекс, и к ней нужно относиться лояльно.
 
Стабильность достаточно относительна в торговле на форекс, и к ней нужно относиться лояльно.
На стабильность надеяться в трейдинге не стоит, в принципе. Работаю с брокером Амаркетс и прекрасно понимаю, что трейдинг - занятие очень неоднородное.
 
Прибыль не может быть стабильной, потому что с опытом и практикой она будет у вас возрастать.
 
Прибыль не может быть стабильной, потому что с опытом и практикой она будет у вас возрастать.
Стабильная прибыль в том смысле, что процент успешных сделок будет стабильно высоким.
 
Если рассматривать в этом плане, то, конечно такая стабильность, очень хорошая. И здесь еще немаловажным, наверно, есть выбор брокера, потому что, как, например, у Амаркетс спред настолько минимальный что дают возможность не замечать их во время торговли.
 
На мой взгляд, прибыль вполне возможна, но стабильность все же будет очень зависеть от самого трейдера. На мой взгляд, именно в этом будет скрываться результат.
конечно, все зависит только от тебя самого.
 
Возможна, если не жадничать, не поднимать риски и соблюдать манименеджмент.

Высокие риски - всегда слив, вообще всегда, даже если сперва и повезет.

Но и опыт очень важен.

Просто на форекс работа идёт с деньгами и пока наберёшься опыта, получится что много можно слить и поэтому большинство уходит с рынка, не набравшись того самого опыта
 
Могу сказать, что поначалу, несмотря на то, что брокер Амаркетс достаточно выгодный для торговли, были, конечно, и минусы, но сейчас уже все выравнивается, и хорошая прибыль идет.
 
По брокеру какие-то минусы? Я просто тоже начинал с Амаркетс, и мнение категорически иное - сначала брокер очень порадовал, для новичков очень хорошо настроен демо режим. Да и потом уже, на основном счету тоже вопросов не возникало. Спреды небольшие, деньги выводят без проблем.
 
Просто на форекс работа идёт с деньгами и пока наберёшься опыта, получится что много можно слить и поэтому большинство уходит с рынка, не набравшись того самого опыта

Большинство просто хочет сходу зарабатывать и много без того же опыта и знаний. Поэтому и сливает, и быстро уходит. Т.е. изначально идет неправильный подход к этому рынку и его изучению.
 
Сверху