Shakazahn

1
Многие оффшорные брокеры даёт возможность заработать с cfd на акции, а также есть приемлемые кредитные плечи

Shagrel

1
Кто-то советует наши брокеры, другие оффшорные. Поделитесь опытом, с кем выгоднее?

Cezius

1
Лично я за оффшорные брокеры, вот несколько положительных факторов - это хорошие бонусы, большие кредитные плечи и, конечно же отношением менеджеров на высшем уровне.

Flameray

1
Ну, какие сомнения могут быть при выборе, вам торговля с оффшорным будет выгодна и ни каких доков дополнительных не требуются

Delath

Новичок
Я по совету знакомого пришел к брокеру Амаркетс и понял, что действительно условия, которые он предоставляет, одни из лучших.

Stonewood

Новичок
Когда выбираете брокера, всегда взвешивайте все за и против.

Nakus

Новичок
В свое время перешел к брокеру Амаркетс и получил действительно хорошие бонусы, все возможные плюшки, да и впринципе условия достаточно выгодные.

-=FX=-

Местный
В свое время перешел к брокеру Амаркетс и получил действительно хорошие бонусы, все возможные плюшки, да и впринципе условия достаточно выгодные.
Я по совету знакомого пришел к брокеру Амаркетс и понял, что действительно условия, которые он предоставляет, одни из лучших.
Они до сих пор платят за упоминание компании на форумах ?

Gariel

1
Ребята, подскажите, торговать с брокерами оффшорными сейчас нормально?

Kagelv

1
Ну как по мне, то с оффшнорниками реально выгодно.Я за оффшор так, как не поступают вопросы при вводе депо, насколько легален мой доход

Ishnrdin

1
Если грамотно подойдите к выбору и не будет проблем. И условия достаточно высокие

Landadwyn

Новичок
Работаю с брокером Амаркетс, который имеет мультивалютные счета, хорошую платежную систему.

Tojall

Новичок
Для меня главным плюсом amarkets является быстрый вывод средств.

Alsasid

Новичок
Когда выбираешь брокер, можно хорошо его проверить с помощью минимального депозита

Сверху