Выбор брокера на форекс

От условии действительно зависит результат, который в итоге вы будете иметь
 
Суть не в том, оффшорный это брокер или нет, суть в условиях торговли которые они предлагают

Да сейчас все предлагают практически одни и теже условия торговли по Forex парам. Разница уже идет в индексах, золоте.
 
Хотя многие новички просто делают в сторону красивых цифр в рекламе, а потом страдают
 
Часто трейдеры, особенно начинающие, попадают к тому или иному брокеру из-за бонусных акций. Например к брокеру Амега, которому два года., отзывы о нем разнонаправленные, но у меня там проблем еще не было., деньги выводят быстро, за 15 минут, на карту. Правда отменили пополнение картой, и еще несколько платежных систем. Но привлекает на их форуме оплата за общение.
 
Ну когда брокер отменяет какой либо способ пополнения, то уже в их работе проблемы, об этом не стоит забывать
 
Вообще все должно работать четко и без каких либо изменений, по такому приоритету сразу можно отделить надежных и качественных брокеров!
 
Для меня отличным вариантом работы сейчас является платформа от Амаркетс, слишком хороши условия для работы, чтобы ими не воспользоваться, радуют и низкие спреды, и мультивалютные счета
 
Главное не попадать на ноунейм платформы, которые обещают всем горы денег
 
Хорошо что все таки в свое время прекратил работу с робофорекс и перешел на Амаркетс, все таки закрыть РАММ это слишком, а с Амаркетс все удачно сложилось, рад своему выбору
 
Вот к стати тоже так сделал, теперь работаю на выплату, посмотреть что да как у них с этим
 
Я думаю что с наплывом трейдеров их репутация сама себя покажет, уверен даже в этом
 
Главное новичкам не вестись на красивую рекламу ноунейм брокеров, а то деньги теряют очень часто уж
 
По сути сделать правильный выбор не так то и сложно, главное правильно подойти к этому
 
Правда отменили пополнение картой, и еще несколько платежных систем.
Да.. Я писал в поддержку Амега, насчет сокращения количества платежных систем, ответили, что решают проблемы с лицензиями.
 
а почему не ушли,е сли появились проблемы, чем амега так зацепила, что готовы мириться с неудобствами?
 
бонусная программа любого брокера отрабатывается с огромными трудами и прибыли не дает, сильно сомневаюсь, что у амеги по другому
 
бонусная программа любого брокера отрабатывается с огромными трудами и прибыли не дает, сильно сомневаюсь, что у амеги по другому

Если Вы про бонус 150% или 100% на пополнение, то он в просадке даже не участвует. смысла от него ноль, он реально просто не нужен, отработать все равно его практически не получится. там лотаж сумашедший нужен.

У них сейчас 40 баксов бонуса дают для новичков
 
Если Вы про бонус 150% или 100% на пополнение, то он в просадке даже не участвует. смысла от него ноль, он реально просто не нужен, отработать все равно его практически не получится. там лотаж сумашедший нужен.

У них сейчас 40 баксов бонуса дают для новичков
Жаль только не все новички )
 
Сверху