Выбор трейдера

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
Выбор трейдера для ПАММ управления на форекс


Выбор трейдера для ПАММ-инвестиций - самый ответственный и значимый процесс, от которого зависит уровень будущих рисков и доходов. Поэтому вы должны глубоко проанализировать абсолютно все доступные параметры, чтобы принять действительно верное решение.

Срок работы ПАММ-счета.

Чем дольше реализует свою деятельность управляющий, тем больше данных для аналитики его успешности вы можете получить. К примеру, если счет существует всего несколько месяцев, то это отнюдь не является достаточным, поскольку вы не сможете нарисовать для себя полную картину продуктивности его работы. Реальная эффективность торговли на финансовых рынках может быть выявлена лишь на больших временных промежутках.

Уровень прибыли и убытка.

По этому показателю выбора трейдера для ПАММ-инвестиций вы можете судить о возможных приятных или же недостаточных перспективах. Однако следует особенно обратить внимание на уровень просадки (допустимый порог потерь). Если в течение дня трейдер позволяет себе уйти в минус на 50%, то это очень плохой знак, так он подвергает ваш капитал немалому риску. Так что следует хорошенько подумать, прежде чем доверять средства подобным управляющим.

Оферта.

Внимательно рассмотрите все условия, которые предложены вам со стороны владельца ПАММ-счета: минимальная сумма, процентное соотношение при распределении прибыли, санкции при выводе средств раньше оговоренного времени и т. д.

Объем собственных средств управляющего.

Чрезвычайно важный фактор, который обязательно нужно учесть в ходе выбора трейдера для ПАММ-инвестиций. Чем больше денег вложено со стороны трейдера, тем более ответственно он будет осуществлять торговлю. Согласитесь, что игра на чужие деньги не вызывает особого энтузиазма, но когда в ней задействуются немалые собственные средства, то стремление к сохранению капитала увеличивается в разы.

Склонность к риску.

При выборе трейдера для ПАММ-инвестиций сконцентрируйтесь на графике его доходов за длительное время. Большие скачки говорят о высоких рисках и прибыли, стабильные показатели - наоборот.

Отзывы.

Факты-фактами, но также не помешает осведомиться об опыте работы с управляющим у других инвесторов. Все необходимые данные вы сможете получить на форуме ПАММ-площадки, а также и на других сторонних ресурсах Интернета, воспользовавшись поисковыми системами.

На что Вы обращаете прежде всего при выборе трейдера для инвестиций в ПАММ?
 
Чем больше денег вложено со стороны трейдера, тем более ответственно он будет осуществлять торговлю.
Тут не всегда можно точно понять сколько трейдер вложил. Часто открывают Памм на минималках по депозиту и дальше добавляют как инвестор своих, в ответе будет стоять что это инвестиции
 
А как сейчас, памм инвестиции пользуются спросом или все ушли на копирование?
 
Сверху