Выгодные уровни для маркетмейкера (max pain)

Выгодные уровни для маркетмейкера на сегодняшней экспирации Max Pain на сегодня:

 
Выгодные уровни для маркетмейкера на сегодняшней экспирации Max Pain на сегодня:

 
Выгодные уровни для маркетмейкера на сегодняшней экспирации Max Pain на сегодня:

 
Выгодные уровни для маркетмейкера на сегодняшней экспирации Max Pain на сегодня:

Все находится достаточно далеко от текущих цен в сторону падения доллара. Посмотрим как пройдет экспирация и какое влияние окажет (или не окажет).
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Да, очень интересно. Вот только на квике не работаю. А для МТ4 есть что-нибудь подобное "оружие" дпя анализа маркетмейкера?
 
Да, очень интересно. Вот только на квике не работаю. А для МТ4 есть что-нибудь подобное "оружие" дпя анализа маркетмейкера?

Я использую платный индикатор (с подпиской). Подробное описание - Индикатор опционного анализа ProOptions
Вот по евро. например, эксперировались в близости к Max Pain

3071
 
Выгодные уровни для маркетмейкера на сегодняшней экспирации Max Pain на сегодня (месячный контракт):

 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Всем Привет! давно насилую QuickStrike) И вот пришло время MaxPain! Хотелось бы узнать как у вас статистика? как отрабатывается? Стоит за этим наблюдать? Заранее спасибо
 
Всем Привет! давно насилую QuickStrike) И вот пришло время MaxPain! Хотелось бы узнать как у вас статистика? как отрабатывается? Стоит за этим наблюдать? Заранее спасибо

Я смотрю через индикатор опционного анализа ProOptions - там сразу отрисовывается, можно по истории изучить.

Сразу скажу, что недельные контракты, если совсем сильно уж не отошли от Max Pain в пятницу не стремятся к нему вернуться.
 
Я смотрю через индикатор опционного анализа ProOptions - там сразу отрисовывается, можно по истории изучить.

Сразу скажу, что недельные контракты, если совсем сильно уж не отошли от Max Pain в пятницу не стремятся к нему вернуться.
Да весь Объем в месячных , наверно это логично
 
Посмотрите сегодня по евро доллару Макс пэйн оказался уровнем поддержки для входа.
Да получилось красиво! Но я все таки склонен думать что это совпадение.. Но утверждать не могу)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Значит, я чего-то не понял про МП.

Это я забыл добавить, по недельному контракту, экспирация которого была в пятницу мы закрылись на max pain. У Вас месячный контракт. он еще через две недели эксперируется. (В первую пятницу месяца, если уже среда в этом месяце была торговой. Если не было, значит на следующую).

3824
 
Это я забыл добавить, по недельному контракту, экспирация которого была в пятницу мы закрылись на max pain. У Вас месячный контракт. он еще через две недели эксперируется. (В первую пятницу месяца, если уже среда в этом месяце была торговой. Если не было, значит на следующую).
А как выбрать недельный контракт?
3825
 
Вот тут, вроде, совпадает...
3826
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху