Выставление ордеров "лесенкой"

vlad333

Местный
Сообщения
722
Реакции
338
Админ: Тема была создана на основе постов из другова топика.
В данной теме предлагаю обсудить выставление ордеров "лесенкой".

Кто использует?

Чистое любопытство, эт какие ж у вас стопы????!!!!!
 
За следующей недельной.
Я на месячной контрольной зоне лесенкой вхожу.
Теперь от недельной продажи.

[GBPUSDk,M15].png
 
Охренеть!!!!!! (простите за выражение))

Это часть системы. На месячной расставляю свой стандартный лот на 3 сделки.
Если стандартный идет у меня 0.3 лота, то первая сделка 0.05, потом 0.1 и, потом 0,2.
 
Это часть системы. На месячной расставляю свой стандартный лот на 3 сделки.
Если стандартный идет у меня 0.3 лота, то первая сделка 0.05, потом 0.1 и, потом 0,2.

я не готов к таким подвигам.....
 
Это только на месячных контрольных зонах, тем более она достигнута можно сказать в середине месяца.

Я работаю с откатов, в сторону тренда. Сетка набирается.....ну в идеальном случае ордеров в 6. Но стопы то у меня сдвигаются за ордерами.....
 
Я работаю с откатов, в сторону тренда. Сетка набирается.....ну в идеальном случае ордеров в 6. Но стопы то у меня сдвигаются за ордерами.....

По плюсу я также сетку частенько набираю, Вы уже наверное обратили внимание.
Просто на месячных хонах посзволяю себе сетку взять на продажу, но чтобы она не превышала моего стандартного лота в совокупности позиции.
 
Привет друзья, о чем спор!?!!!
 
Доброго времени суток! имхо, торговля "лесенкой" ни к чему хорошему не приведет на дистанции. подходит только для флетового состояния рынка. Как пример - у меня на настоящий момент по jpyusd (см. вложение), Просадка на сегодня - 8% (дойдет до 10-12 - буду закрывать в минусе):
 

Вложения

  • 53.png
    53.png
    23.6 KB · Просмотры: 78
Просадка на сегодня - 8%
Ты же вроде писал, что прикрыл продажи, а оказывается вовсе не все. Думал, что не стоит за тебя переживать, а тут вон оно что. В общем удачи с продажами, надеюсь щас по текущему ап-тренду народ начнет набираться, а мы пойдем вниз к 109-ой фигуре:)
 
Ты же вроде писал, что прикрыл продажи, а оказывается вовсе не все. Думал, что не стоит за тебя переживать, а тут вон оно что. В общем удачи с продажами, надеюсь щас по текущему ап-тренду народ начнет набираться, а мы пойдем вниз к 109-ой фигуре:)
я с вами )))))))
 
Сверху