Черный список Westprocapitals.com - мошенники

igor123

Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Westprocapitals.com - мошенники

Я зарегистрировался в Westprocapitals.com через интернет после полученного звонка.
Со временем я пополнил их счет более чем на 146 тыс. Долларов США. Каждый раз,
когда я просил о выводе, происходит что-то, что требует от меня платить больше
денег. Они торговали без моего разрешения, после письменного обращения не делать
этого. В конце концов я потерял все деньги с моего счета без возможности
восстановления. Даже запросы на выводы средств не были обработаны. Я позвонил
агенту, и на номер компании, и как я и ожидал, после потери никто со мной не
разговаривал. Я ищу в Интернете, чтобы увидеть, где я могу бороться (судится) с
ними, и я заметил что они солгали мне, потому что у них нет регулирование. Я
позвонил российским властям и адвокату, и теперь я жду чтобы узнать, как я могу
вернуть свои деньги от этих Мошенников!
 
Сообщение перемещено в отдельную тему.
Есть какие-либо доказательства этого ?
Со временем я пополнил их счет более чем на 146 тыс. Долларов США
И никаких документов при этом не подписывали ? :eek:
 
Со временем я пополнил их счет более чем на 146 тыс. Долларов США. Каждый раз,
когда я просил о выводе, происходит что-то, что требует от меня платить больше
денег.

что значит требовать ? как вообще можно перечислить такую сумму неизвестно куда под четное слово ?
 
что значит требовать ?

Скорее всего клиент вложил в доверительное управление какому-то супер-трейдеру, тот ушел в просадку, так как не соблюдает никакие принципы ММ, после чего начались опять звонки клиенты с предложением (требованием) еще пополнить депозит, так как рынок вот-вот выровнется и это только временная просадка, это форс мажор. мы сейчас типа переседим и скоро начнет капать прибыль.

Но как известно, если трейдер уже влез в критическую просадку ни в коем случае нельзя докладывать. Вы уже по факту видите его торговлю, докладывать тут не имеет смысла, даже если эта просадка каким-то чудом "разрулится" дальше опять возникнет подобная ситуация.
 
Скорее всего клиент вложил в доверительное управление какому-то супер-трейдеру, тот ушел в просадку, так как не соблюдает никакие принципы ММ, после чего начались опять звонки клиенты с предложением (требованием) еще пополнить депозит

Ну а как же стейт торговли или вкладывают вообще без всяких историй торговли?
 
Ну а как же стейт торговли или вкладывают вообще без всяких историй торговли?

Точно не могу сказать, подобные мне звонили лишь только один раз, но после вопросов о стейте, инвест пароле как-то все сказтывалось в беседе, дальше разговор не продолжался.
 
Если они не показывают торговлю лажн в качестве независимого мониторинга, то как им получается людей разводить?
 
почти также потерял 10000 долларов у мошенника tixfx на доверительном управлении
 
Если они не показывают торговлю лажн в качестве независимого мониторинга, то как им получается людей разводить?

Про эту компания не могу сказать. но в основном это хорошие психологи, плюс финансовая безграмотность населения. В сумме мы получаем подобные истории.
 
вот вам в тему информация к размышлению

 
На сколько же им нужны деньги, что представители компании не бросают трубку, а продолжают разговор. Понятно же, что человек настроен (и правильно) негативно и выводит просто представителя "на чистую воду".
 
Мошенники. Внесла на депозит 100 долларов, совершила сделки , хотела вывести 100 долларов, и все. Говорят пополняйте еще или не вернем деньги! Вступайте в группу пострадавших https://vk.com/westprocapitals, рассказывайте всем что это недобросовестная компания выманивающая деньги у пенсионеров!. Брокер со временем и вовсе пропал, деньги не выводят уже больше месяца и никакой связи. Не верьте этим жуликам.
 
Мошенники. Внесла на депозит 100 долларов, совершила сделки , хотела вывести 100 долларов, и все. Говорят пополняйте еще или не вернем деньги!

Можете рассказать подробнее? как вас говорили вложиться, телефонный звонок?

и чем они вообще аргументируют необходимость пополнения счета?
 
Здравствуйте! Да, все началось со звонка по телефону. А необходимость еще пополнить они объясняли тем что для того, чтобы сделать вывод средств нужно провести определенный объем торгов. А чтобы его было возможно провести нужно увеличить количество денег на счету.
 
Да, все началось со звонка по телефону. А необходимость еще пополнить они объясняли тем что для того, чтобы сделать вывод средств нужно провести определенный объем торгов

Тоесть Вы пополнили счет на собственные средства и теперь, чтобы их снять Вам предлагают еще и проторговать определенный объем?
Так просто делают на бездепозитных бонусах, не понимаю какое отношение имеет в этом случае депозит, который клиент внес сам!?!
 
Вот и я не понимаю! Это можно понять только как предлог для того, чтобы не выводить деньги.
 
Это можно понять только как предлог для того, чтобы не выводить деньги.

Это и есть предлог, чтобы не выводить деньги.
За весь опыт торговли никогда подобных условий не существовало, даже "кухни" такие суммы не зажимают, а так как в сети все больше и больше негатива касательно Westprocapitals становится, что они уже ниому ничего не будут выплачивать, сайт работает лишь на прием, скоро и поддержка перестанет отвечать.

К сожалению и в 2018 году еще остаются псевдоброкеры-скамы
 
Аналогично тоже попался. Только и пополнял, причем взял кредит в Банке 600 т/р.
 
С сегодняшнего дня ни одна транзакция со Сбербанка на счет трейдера уже не должна проходить.
 
С сегодняшнего дня ни одна транзакция со Сбербанка на счет трейдера уже не должна проходить.

Вы про данную контору или вообще про все брокерские компании ?
Торгую в альпари, у них в кабинете ничего не поменялось.
 
Сверху