Yardoption вход рубль - выход 2

azigl

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
Всем привет.

Хочу поделиться своим неудачным опытом работы с этим брокером.

Повелся на рекламу, вроде почитал интернет - все так хорошо у них.

На бинарные опционы попал первый раз, так что сразу и не понял, что тут и как.

Ввел не большую сумму 100 долларов и начал пробовать, сначала пошло все не очень, но разобравшись, что минутный таймфрейм это однозначно слив, взял более длительные периоды и даже стал набирать плюс. Ну и как же не попробовать вывести деньги обратно.
Сначала долго проходил так называемую "верификацию". пару недель меня футболили, но все таки приняли. Затем отказали с интересной формулировкой: Insured trading volume hasn't been reached yet
Ух ты... что за зверь?
Оказывается мне втихаря начисляли бонусом 20 долларов, и теперь, что бы вывести свои 100, которые у меня есть я должен обернуть свои средства на сумму 721 доллар. И пока этого не сделаю ничего не получу.

Цитата из скайпа:
я могу отказаться от бонуса? кто вообще мне его дал .. я не просил не подписывал документ с бонусом
Alexandr 10:54фин департамент страховая торговля не можете отказаться Доброго дня Не отвлекайте от работы


... а как он был любезен всего месяц назад, предлагая обогатить меня, если я заведу 5000 юизди )

Конечно я все таки ради принципа попробую обернуть свои 100 долларов )) (уже 140) - 7 раз ..но скорее всего и после этого будут причины отказать в выводе. Поискав по лучше нашел статью.


Судя по всему обычный развод.
...и опыт в мою копилку.
 
Красавцы (n)

Но, к сожалению, история не нова с компаниями по БО. Тут пожаловаться не кому. Они нигде и ни кем не регулируются. Только форумы и чаты и предупрждение будущим клиентам об подобной опасности.

Оказывается мне втихаря начисляли бонусом 20 долларов, и теперь, что бы вывести свои 100, которые у меня есть я должен обернуть свои средства на сумму 721 доллар. И пока этого не сделаю ничего не получу.

А у них вообще в регламенте прописано о каком то бонусе и раскачке депозита аж до такой суммы?
 
Я не нашел. очень большой текст на английском.
Речь идет не о раскачке а об обороте. Нужно сделать такой оборот.
Но как я дальше нашел в комментариях пострадавших, они уверяют что отправили деньги, но их нет.
Да и не имея опыта сделать такой оборот на бинарном опционе - все равно что потерять депозит.
Я думаю, что смысл в ом, что потерявший депо во всем будет потом винить себя, и не станет раздувать историю.
 
Я думаю, что смысл в ом, что потерявший депо во всем будет потом винить себя, и не станет раздувать историю.

Да, так и есть. Я когда-то даже тему заводил - Математика бинарных опционов всегда против трейдера
НА БО сливает подавляющее большинство. Те кто поднимает, просто им часто начинают ставить палки в колеса, потом могут выплатить начальный депозит и просто объясняют, что Вы тут не нужны. Остальные же просто сливают. поэтому до процесса вывода не доходят.
 
Сверху