Золото [XAU/USD]

Вот такая модель складывается, чем-то напоминает "голову и плечи", чем-то напоминает просто зеркальную, симметричную модель
Буду пробовать продажи на ретесте четверти.

Exness-Real - [XAUUSDm,H1].png
 
Не плохо так отработало, стоп в бу.
 
На новостях структура вниз была поломана, но так как половина маржинальной зоны не была пробита, то восходящая модель сохранила свою силу.

Сегодня буду пробовать расторговывать данные уровни:

Exness-Real - [XAUUSDm,H1].png

У кого какие мысли по золоту ?
 
Есть вариант по золоту отработать сегодня вот такой сценарий.

Exness-Real - [XAUUSDm,M15].png

У кого какие мысли ?
 
Сегодня по золоту рассмотрю продажи.
 
Очень похож на паттерн три вершины, разворотная модель. Пробую продажи. после прорыва линии поддержки...
 

Вложения

  • XAUUSD._H4.png
    XAUUSD._H4.png
    28.9 KB · Просмотры: 7
Очень похож на паттерн три вершины, разворотная модель. Пробую продажи. после прорыва линии поддержки...
Может я не понимаю... Но тут приоритет в покупки, по хаям обновления нету, ну если закрепиться ниже, то возможно продажи.
 
Хотелось бы конечно, получить ретест после выхода из зоны, но учитывая, что это золото, его может и не быть и мы сразу свалимся к 1233$

Exness-Real - [XAUUSDm,H1].png
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Утром пообщались по прогнозам по золоту, поставил отложки на разные варианты и забыл, открываю график и на тебе-прибыль ))) приятно.
 

Вложения

  • Vladimir.G 0089 .jpg
    Vladimir.G 0089 .jpg
    416.7 KB · Просмотры: 5
  • Понравилось
Реакции: Zews
Золото нацелено на рост, было бы отлично увидеть такой паттерн.

Exness-Real - [XAUUSDm,H1].png
 
Золото нацелено на рост
Очень бы этого хотелось, но скорее всего это произойдет на следующей неделе, т.к. недельный средний ход оч близко 150 п, золото реагирует частенько на него, еще золотая нкз в 500п, маловато для золота. Закрыла позицию от 14дек, сижу наблюдаю, жду отката хотя бы до 1/4 от max 19 дек.
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху