Золото [XAU/USD]

Я стоп в бу, додержу уже до зоны полной маржи. (y)

Зоны достигли.
Золото достаточно хорошо отрабатывает по маржинальным зонам, а также отработало паттерн "Треугольник".

[XAUUSDm,H4].png
 
Думаю, что учитывая ситуация с рынком акций, нужно входить на коррекции по зонам.

Золото отлично отрабатывает по зонам. Мы уже увидели коррекцию до половины, после чего продолжение роста.

Первая цель - обновление максимумов, а дальше уже 1318$-1320$ - цели, которые находятся у границ месячного среднего хода.

Exness-Real - [XAUUSDm,M30].png
 
По золоту мы закручиваем в зоне накопления похоже паттерн "треугольник" (или на клин больше похоже), но факт, что диапазон сжимается. Велика вероятность прорыва.

Если мы прорвем, то можем сразу пойти выit на месячную контрольную зону.

2770

Кто еще торгует по золоту? Какие мысли ?
 
Поставлю отложку на прорыв треугольника.
 
Поставлю отложку на прорыв треугольника.

Убрал отложку. Треугольник себя не оправдал.
Сейчас мы уперлись в 1/2 от максимума. Можно пробовать покупки. сразу со стопом за зоной и предыдущим минимумом.

2839
 
По предыдущему прогнозу покупки закрылись в нуле.
Сейчас считаю, что время попробовать продажи по золоту, со стопом выше четверти маржинальной зоны от локального минимума.

2872
 
Больше не вошли?
К сожалению нет. Как то неудачно год начался. Лимитниками не умею торговать. Хотя ситуация обязывает учиться. Сейчас просто загружена очень, доченька в 1-ый класс пошла, немного отвлекает, теперь все дома учатся. Да кому это интересно.
 
Сейчас просто загружена очень, доченька в 1-ый класс пошла, немного отвлекает, теперь все дома учатся.

Успехов "первоклашке" ;)

Золото все еще находится во флете. Жду выхода из диапазона. Стою в продажах, но стоп поставил в нуле.
Можем выскочить и вверх и вниз, думаю, что сейчас в целом 50% на 50%

2920
 
Итак тот самый треугольник, на откате все же поймал, хотелось бы дотянуть до зону полной маржи, но не знаю учитывая выходные может быть зафиксируюсь на половинке
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 8
Итак тот самый треугольник, на откате все же поймал, хотелось бы дотянуть до зону полной маржи, но не знаю учитывая выходные может быть зафиксируюсь на половинке
Закрыл+150 пунктов. Ждать отработки полной маржи не стал, у нас уже 9 вечера. Всем хороших выходных.
 
Закрыл+150 пунктов. Ждать отработки полной маржи не стал, у нас уже 9 вечера. Всем хороших выходных.

Отличный вход (y)
Сем уже проморгал пробитие, хотя там резкий вынос был, даже на мелких ТФ паттерн не нарисовали
 
какие мысли по золоту, откатимся и пойдем выше 1320 или пойдем уже вниз?
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху