Золото [XAU/USD]

Золото все согласно вчерашним предположениям. Нижняя граница рынка по недельному контракту (и по месячному) опять послужила областью сопротивления.

Мы сделали ретест и страйка границы и баланса дня, сформировав паттерны на покупки.

Сегодня цель - половина маржинальной зоны от минимума и это уровень 1729-1734 (это учитывая форвард поинт!).

Балансы:

- 1727-недельный
- 1743 - месячный (экспирация 25 числа).

По золоту лонг.


Аналитика по золоту на 5 июня
 
Золото находится в восходящем маржинальном цикле. Баланс дня по недельному контракту - 1739, баланс дня по месяцу - 1754 (рядом с предполагаемой целью - маржинальной зоны).

По золоту - восходящее движение.

Аналитика по золоту на 12 июня
 
Тф дни. Пока не ушли ниже 1670-1660 актуальна цель на 1765.
 

Вложения

  • Screenshot_212.jpg
    Screenshot_212.jpg
    237.7 KB · Просмотры: 7
По золоту прошла коррекция до уровня 1/2 (касание зоны было), после чего отбой и снова возврат выше четверти.

Все еще предполагаю в качестве потенциальных целей - уровень 1755-1764 - как границы зона полной маржи восходящего цикла на сегодня.

Аналитика по золоту на 16 июня
 
По золоту прошла коррекция до уровня 1/2 (касание зоны было), после чего отбой и снова возврат выше четверти.

Все еще предполагаю в качестве потенциальных целей - уровень 1755-1764 - как границы зона полной маржи восходящего цикла на сегодня.

Аналитика по золоту на 16 июня
Сечас похоже на восходящий треугольник 1722-1732 и по модели на часе tp 1741, ss не могу сейчас сделать, к сожалению.
 
По золоту прошла коррекция до уровня 1/2 (касание зоны было), после чего отбой и снова возврат выше четверти.

Все еще предполагаю в качестве потенциальных целей - уровень 1755-1764 - как границы зона полной маржи восходящего цикла на сегодня.

Аналитика по золоту на 16 июня
осталось проявить терпение и все будет ок.
 
По золоту все также сохраняется восходящий сценарий с ранее озвученными целями в районе зоны полной маржи на отметке 1755-1764.

Стоит также отметить, что на уровне 1756 находится премия по аномальной расторговке по коллам по недельному контракту. 791 контракт был по объему проторгован за день, хотя ОИ не вырос.

Нижняя граница рынка в свою очередь показала также свою состоятельность, она находилась на уровне 1/2 от максимума, касание зоны в свою очередь было по фьючерсу (это указывает точка по индикатору на рисунке, на споте видно, что до зоны не дотянули)

Баланс дня по недели: 1736
Баланс дня по месяцу: 1752

Аналитика по золоту на 17 июня
 
аналогично, тоже в покупках по золоту. пока только высказывания ФРС мешают росту.
 
Стоит также отметить, что на уровне 1756 находится премия по аномальной расторговке по коллам по недельному контракту. 791 контракт был по объему проторгован за день, хотя ОИ не вырос.
Добрый день. А где эти данные можно посмотреть? В отчете СМЕ я не увидел. Спасибо.
 
Данные по объемам по недельному контракту W3
Можете посмотреть в Квикстрайке
Ну не вижу я, может не там смотрю. Извините за наглость, а можете картинку прикрепить, а то у меня с этим пока туго. Спасибо.
 
Ну не вижу я, может не там смотрю. Извините за наглость, а можете картинку прикрепить, а то у меня с этим пока туго. Спасибо.

Я смотрю по индикатору ProOptions

По другим ресурсам не проверял, никогда не подводил.

Хотя мне также написали, что у них не показывает. Страйк 1750 за понедельник не проходил такой объем ?
 
По золоту сценарий сохраняется.
Восходящее движение.

Баланс дня на неделю - 1735.65
баланс дня по месяцу - 1750

Цель все также - зона полной маржи.


Аналитика по золоту на 18 июня
 
Экспирация месячного контракта сегодня по золоту. находимся выше страйка верхней границы рынка, считаю после уода в деньги целесообразно было бы протестировать уровень 1/2 маржинальной зоны в рамках коррекции.

Соответствующий паттерн на младших таймфреймах тоже имеет место быть.

Аналитика по золоту на 25 июня
 
Выше 1769 вероятно достижение 1779, после ухода ниже 1758 - 1747(1745), что совпадает с 1/2, пока sell>buy
 

Вложения

  • Screenshot_360.jpg
    Screenshot_360.jpg
    251.8 KB · Просмотры: 8
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху