Золото [XAU/USD]

Ну сейчас уперлись в сильное сопротивление.
Если будет паттерн, то с коротким стопом можно попробовать, только смущает вечернее заседание ФРС, все стопы может повыбить просто на волатильности. Так что я побуду в стороне.

3019
 
блин, золото значит вверх улетело от каких-то новостей на ФРС?
 
блин, золото значит вверх улетело от каких-то новостей на ФРС?

За такими новостями надо следить, конечно. Это одни из самых важных.
Еще с утра темку разместил - Первое заседание ФРС в 2019 году. Что ждать ?
Ну собственно и результаты - Протокол заседания ФРС 30 января

Ну сейчас уперлись в сильное сопротивление.
Если будет паттерн, то с коротким стопом можно попробовать, только смущает вечернее заседание ФРС, все стопы может повыбить просто на волатильности. Так что я побуду в стороне.

Посмотреть вложение 3019

Эту модель в принципе отработали.

Я пока по золоту в стороне, но вроде тут и паттерн треугольник есть и цели неотработанные повыше тоже имеются.

3031
 
В продажах. Гп - цель полная маржа.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    163.1 KB · Просмотры: 6
В продажах. Гп - цель полная маржа.
Пока все идет как идет. Не думаю что сегодня получим какую то вменяемую коррекцию, скорей всего пойдем сразу до среднего дневного хода.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 5
Я тоже решил попробовать продажи.

3156
 
Идея в следующем: Мы в восходящем тренде, в корекции пощупали поддержку, есть классический ложный пробой, за половинкой от максимумов не закрылись, имеем формирование треугольника. Цель следующая полная маржа, 1346.26
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 7
Идея в следующем: Мы в восходящем тренде, в корекции пощупали поддержку, есть классический ложный пробой, за половинкой от максимумов не закрылись, имеем формирование треугольника. Цель следующая полная маржа, 1346.26


в бу.
 
Вчера закрылись все-таки немного ниже половины от максимума.
Сегодня, наконец, жду прорыв трендовой.

3324
 
Выбило по траллу.
Будем ждать по выше ля продаж. Там общий треш по новостям пошел пока против доллара.
 
По золоту говорят на 1340 идем и потом даже выше. Но получается в пятницу закрылись прямо под 1.2 зоной. Значит может еще вниз сходим?
 
Я буду пробовать продажи, если закрепимся ниже баланса дня и возврата за половину маржинальной зоны.
Тогда можно считать, что золото на ложном пробое было вынесено.

3353
 
Золото достигло своей зоны полной маржи.
3383
 
Заскочили чуть выше.
Буду пробовать продажи, только после закрепления и ретеста четверти от максимума.

Именно область четверти даст нам сигнал на начало коррекции, либо продолжения роста. Пока в стороне.

3392
 
Хорошая отработка по золоту, с паттерном.
Буду пробовать покупки при отбое от половины маржинальной зоны.

3423
 
аналогично, входил на ретесте треугольника. Двумя ордерами, один закрыл второй держу до полной маржи.
 
аналогично, входил на ретесте треугольника. Двумя ордерами, один закрыл второй держу до полной маржи.

Ежику ясно что есть импульс. Цель 23 по недельному фибо.
НО! Если мы ее накроем то на неделях у нас будет разворотник, очень большая вероятность что будем отрабатывать вторую полную маржу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 8
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху