Золото [XAU/USD]

Добрый день.
Overton, разреши помучить вопросами.
В этом время были влиты коллы на защиту области к приближении зоны полной маржи по W2.
Это ты про коллы на 1940 + 594, и 1950 + 329 вчера?
По W3 в области половины коррекции на 1868 стоит премия на 569 путов
А вот это непонятно. W3 страйк 1880 ОИ 619, а прирост наверное был не вчера а ранее?
Заранее Спасибо за ответы.
 
Overton, а еще по твоим наблюдениям, как цена себя ведет в подобной ситуации. На данный момент по W2 цена ушла ниже наибольшего ОИ в путах на 1900 (нижняя граница) и даже ниже премии. Сейчас был тест этого уровня снизу. Теперь большая вероятность все же до конца недели остаться под 1900 или это не имеет значения?
 
По золоту восходящий маржинальный импульс сохраняется, однако на текущий момент не стоит ожидать сильного движения.

По недельному контракту было влито 255 колов на страйке max pain с премией на уровне 1908. Думаю, что движение до экспирации будет более флетовым.

Аналитика по золоту на 8 октября
 
Золото в восходящем цикле. Но учитывая общую корреляцию с евро, не думаю, что рост до экспирации будет активен. Ожидаю коррекцию к max pain, после чего возобновление восходящего движения.

Аналитика по золоту на 9 октября
 
С обзора выходного дня никаких существенных изменений по золоту не прошло. Вчера наблюдался не большой коррект цены, но пока не дотянули до четверти, поэтому еще раз нырнуть к ней вполне возможно.

Баланс дня по W3 - 1929
Баланс дня по месяцу - 1924

Цели по золоту ввиде зоны полной маржи, учитывая форвард поинт, сегодня на отметках : 1952 - 1961


Аналитика по золоту на 13 октября
 
Вчера уровень баланса дня по золоту не был пройден и паттерн на покупку не сформировался. более от него был вынос на новостях и вовсе до половины маржинальной зоны. Касание на фьючерсе было, о чем нам свидетельствует точка, начерченная на зоне 1/2 индикатором ProMaker.

Сегодня в качестве точки опоры для продолжения покупок я бы отметил уровень 1905.28, где проходит max pain по недельному контракту, а также страйк верхней границы рынка.

Вливание по W3 923 колов с премией на 1930 дают понять. что до пятницы мы зону полной маржи не возьмем, в принципе как и предполагалось в обзоре ранее на начало недели. Данные и со стороны путов и коллов, вероятнее "восходящий флет" (если так можно выразиться).

Зона полной маржи, учитывая форвард поинт на сегодня, находится на отметках 1952-1963.

Аналитика по золоту на 14 октября
 
Добрый день. Все таки это месячный контракт.

Да, спасибо. В чате меня также поправили. Это месячный, ноябрьский контракт. Там было вливание.

Overton, а 462 контракта по W3 - это когда было?

В четверг прошлый.
 
Вчера уровень баланса дня по золоту не был пройден и паттерн на покупку не сформировался. более от него был вынос на новостях и вовсе до половины маржинальной зоны. Касание на фьючерсе было, о чем нам свидетельствует точка, начерченная на зоне 1/2 индикатором ProMaker.

Сегодня в качестве точки опоры для продолжения покупок я бы отметил уровень 1905.28, где проходит max pain по недельному контракту, а также страйк верхней границы рынка.

Вливание по W3 923 колов с премией на 1930 дают понять. что до пятницы мы зону полной маржи не возьмем, в принципе как и предполагалось в обзоре ранее на начало недели. Данные и со стороны путов и коллов, вероятнее "восходящий флет" (если так можно выразиться).

Зона полной маржи, учитывая форвард поинт на сегодня, находится на отметках 1952-1963.

Аналитика по золоту на 14 октября
Тут на 1920 страйке показывает прибавление
 

Вложения

  • Screenshot_62.jpg
    Screenshot_62.jpg
    164 KB · Просмотры: 4
Ещё это прокомментируй, пожалуйста.

Стоит, поэтому я и написал, вход только по паттерну, если зайдем ниже половины маржинальной зоны, то как раз этот уровень будет целью. Но пока про это говорить рано.
 
Да, и плюс 1880 страйк с премией на половине маржинальной зоны так и остался с ОИ 668 (+9 со вчера), не стали "разгружать" его вчера после снижения
 
Если на H4 уйдёт ниже 1891 - возможно движение до 1877 (до 1/2), ниже которой откроется перспектива снижения в район 1850. Для лонга необходимо закрепление над трендовой down-модели и уход выше 1912.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    312 KB · Просмотры: 6
Золото. Все еще находимся в восходящем маржинальном цикле.
Прогноз не изменился - рост.

Аналитика по золоту на 16 октября
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху