AMarkets - обсуждение компании, отзывы клиентов

Из последних на Амаркетс мне понравился бонус за пополнение на 1000 мне дали 140
 
Инвестирую в Амаркетс на протяжении полу года, нареканий в этом плане нет
 
Отличный брокер AMarkets, исполнение моментальное, спреды минимальные, терминал не подвисает.
 
Обширный выбор торговых условий у AMarkets, есть из чего выбрать и как работать.
 
Работаю с АМаркетс около полугода. До этого был опыт торговли с другими известными брокерами. Пока все устраивает: котировки реальные, программа не подвисает, техподдержка отвечает оперативно на все вопросы.
 
Хорошей и приятной неожиданностью было то, что я получил бонуса за перенос счета в брокер Амаркетс.
 
В принципе, я выбрал компанию Амаркетс по совету знакомого и сделал правильный выбор
 
Недавно получил свой карантинный бонус от компании Амаркетс в размере 500$ за такое же пополнении своего депозита.
 
Я не упустил возможность получить бонус в размере 100% от пополнения депозита на Амаркетс на 500$.
 
Мне понравилось, что на ютуб канале Амаркетс, запусти видео битвы, так называемые, между аналитиками. Очень интересно.
 
Амаркетс предоставляет копи-трейдинг RAMM сервис. Реально очень круто работает, и новичкам, я думаю, очень понравится.
 
Подпишусь почти под каждым словом, сказанным выше. Действительно, для работы брокера оказался очень удобным. Да и многие условия оказались реально выгодными, что не может не радовать.
 
Большим преимуществом брокера Амаркетс является платежная система, которая очень четко работает.
 
Большим преимуществом брокера Амаркетс является платежная система, которая очень четко работает.
На мой взгляд, нормальная платежная система - необходимость. А вот по остальным параметрам работы брокер и правда очень даже неплох.
 
Еще мне нравится, что платежная система Амаркетс не под властна налоговой системе.
 
Сейчас многие брокеры ей не подвластны, но это однозначный плюс, абсолютно согласен.
 
Не так давно начал работать на этой платформе, после того как с предыдущей начались проблемы по выплатам, друг посоветовал этот вариант, за недолгое время работы проблем не было, даже выплату успел получить, что уже приятно
 
В этом плане тут полный порядок. Тоже давно работаю с этой платформой, и вопросов никаких - все выводят быстро.
 
Форекс магнатес пишет:

Более того, несколькими днями ранее Роскомнадзор заблокировал доступ сразу к нескольким доменам популярного ранее на постсоветском пространстве форекс брокера AMarkets. Но уже согласно решению Советского районного суда города Уфы (Республика Башкортостан) еще от октября прошлого, 2019 года. Теперь же россияне не смогут зайти на сайты my.amarkets.org, amarkets.com и amarkets.biz.
 
Сверху