Американские студенты в кредитах из-за криптовалют

Overton

Администратор
Сообщения
23 656
Реакции
5 367
student_dolgi.jpg


В американских университетах было опрошено как минимум тысяча студентов с целью узнать их осведомленность в отношении криптовалют, а также пробовали ли они сами торговлю или просто покупку криптовалютных активов?

Результаты хотя и не были странными (ввиду всеобщей мании криптовалютами), но оказались как минимум интересными. Оказывается, что каждый пятый студент высшего учебного заведения США в долгах или кредитах из-за покупки криптовалюты!

В основном это были студенческие кредиты или одолженные средства у родственников, при этом некоторые из опрашиваемых признались, что не сообщали истинные цели, на которые хотят потратить средства.

А тем самым биткоин как и прочие алькоины продолжают свое падение, общая капитализация криптовалютного рынка снижается, а это лишь говорит о том, что пятая часть будущих американских специалистов начнет свою взрослую жизнь уже с существенными долгами и кредитами.

overtonfx.ru
 
Оказывается, что каждый пятый студент высшего учебного заведения США в долгах или кредитах из-за покупки криптовалюты!

У нас тоже далеко не ушли.
Когда биткоин был выше 15К знаю точно что в Москве предлагали продажа битконов в кредит. Я уверен, что много кто воспользовался этой услугой. учитывая текущую стоимость эта самая глупая инвестиция и самая убыточная
 
Когда биткоин был выше 15К знаю точно что в Москве предлагали продажа битконов в кредит.

представляю какой у них сейчас нервяк, смотреть на то что каждый день биткоин падает и падает
 
Сколько читаю подобных новостей, понимаю, что крипта обычным людям принесла только вред. Очередной крутой баблосборник с простого народа, считающего себя умниками
 
Сверху