Сегодня все внимание на ЕЦБ, так как евро занимает в индексе доллара основное место. ПО индексу приближаемся к уровню 1/2, только прорыв этого уровня развернет доллар по всем парам на падение.
Сейчас индекс притормозит, так как там еще нижняя граница дневного среднего хода. И по факту будет дожидаться новостей, нужен драйвер новостной чтобы пробить или отбиться.
