Overton
Администратор
- Сообщения
- 30 007
- Реакции
- 7 434
Вчера удалось совершить очень хороший вод на покупку евро, пара развернулась в восходящее движение.
Напомню, что это экспирационная неделя и учитывая, что американские новости помогли восходящему тренду (так вовремя) мы будем смериться выйти за убытки продавца опционов, если рассматривать опционный анализ. Это уровень 1.0950 - как минимум, а лучше страйк на отметке 1.0991.
По маржинальному анализу, у нас есть уровень 1/2, который будет ближайшим сопротивление и ближайшей целью. Это область 1.0960-1.0968.
баланс дня на 1.0937.
Обсуждение и аналитика в теме: EURUSD
Напомню, что это экспирационная неделя и учитывая, что американские новости помогли восходящему тренду (так вовремя) мы будем смериться выйти за убытки продавца опционов, если рассматривать опционный анализ. Это уровень 1.0950 - как минимум, а лучше страйк на отметке 1.0991.
По маржинальному анализу, у нас есть уровень 1/2, который будет ближайшим сопротивление и ближайшей целью. Это область 1.0960-1.0968.
баланс дня на 1.0937.
Обсуждение и аналитика в теме: EURUSD
