Overton
Администратор
- Сообщения
- 30 007
- Реакции
- 7 434
Нефть сейчас находится на балансе дня, ax pain по месячному контракту немного выше, на отметке 57.
Если сразу уйдем на снижение то, буду рассматривать уровень 55 - страйк границы рынка для покупок.
Если же будет рост, то целесообразно было бы посмотреть на реакцию на половину. Будет отскок - заход за max pain - можно будет входить в короткие позиции. По факту на более старшем ТФ тогда будет сформирован паттерн.
Если же пробьем уровень 1/2, то цель - полный маржинальный ход и верхняя граница рынка.
Обсуждение и аналитика в теме: WTI
Если сразу уйдем на снижение то, буду рассматривать уровень 55 - страйк границы рынка для покупок.
Если же будет рост, то целесообразно было бы посмотреть на реакцию на половину. Будет отскок - заход за max pain - можно будет входить в короткие позиции. По факту на более старшем ТФ тогда будет сформирован паттерн.
Если же пробьем уровень 1/2, то цель - полный маржинальный ход и верхняя граница рынка.
Обсуждение и аналитика в теме: WTI
