AximTrade - новости компании

Alex AximTrade

Представитель
Сообщения
5
Реакции
0
lxgo.png


AximTrade — это динамично развивающаяся брокерская компания, оперирующая на мировом рынке и предлагающая передовые технологии и эксклюзивный сервис с использованием высокоэффективных торговых платформ, позволяющих трейдерам расширить свои возможности.

Компания предоставляет широкий выбор финансовых активов для торговли, начиная с основных валютных пар, более 70 лучших акций, возможность торговли криптовалютами и металлами.

Основная ценность AximTrade заключается в том, чтобы предоставить форекс-трейдерам простые в использовании технологии, образовательные ресурсы, технический анализ и конкурентную торговую среду с лучшими торговыми условиями.

Наши условия:

  • Регуляция: ASIC, AFSL, FSP;
  • Минимальный депозит от 1$;
  • Типы счетов: STANDARD, CENT, ECN, INFINITE (счет с бесконечным кредитным плечом);
  • Copy-Trading;
  • Акции и бонусы для трейдеров;
  • Уникальная программа лояльности для партнеров.


Наш сайт:

https://www.aximtradecis.com/
 
Последнее редактирование модератором:

ru_1951v2Kca7pCxqHgkySTM_g.jpg

FIFA World Cup Qatar 2022​

Будьте нашим гостем и оцените, что значит быть VIP-клиентом AximTrade. Мы приглашаем вас на самое долгожданное событие года - Чемпионат Мира по Футболу FIFA 2022 в Катаре!

Внесите депозит и совершите сделки общим объемом не менее 500 лотов, чтобы получить шанс выиграть эту поездку и окунуться в увлекательную атмосферу Полуфинала и Финала Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2022!

С 22 августа до 23:59:59 22 ноября 2022 года откройте и верифицируйте счет в компании AximTrade, и получите уникальную возможность попасть в число 10-ти счастливчиков, что отправятся вместе с нами в Катар!

Подробности и условия акции вы можете узнать на нашем сайте:
 
ru_190jqjARqD36rvZEnMshcJk.jpg


Бездепозитный бонус 55$!​


Получите бонус после регистрации на AximTrade и подтверждения своего профиля. Это так просто! С нашим бонусом в 55 USD вы сможете без риска испытать наши торговые условия!

Торгуйте в течение 14 дней, и когда вы достигнете минимального требуемого объема лотов, вся прибыль станет вашей. Вывод прибыли не ограничен!

Подробности и условия акции вы можете узнать на нашем сайте:
 
2022-monaco-grand-prix-friday-min.png


AximTrade - официальный партнер команды Alfa Romeo F1 Team ORLEN​


В мае 2022 года компания AximTrade заключила официальное партнерство с Alfa Romeo F1 Team ORLEN — всемирно известным брендом и одной из старейших и наиболее престижных команд Формулы-1 в мире.

Стремясь к инновациям и высоким стандартам, AximTrade и Alfa Romeo F1 Team ORLEN будут и впредь служить эталоном качества для болельщиков и трейдеров F1, поскольку мы превращаем производительность в превосходство. Вместе мы, как партнеры, постараемся установить новый стандарт бизнеса.

Подробности вы можете узнать на нашем сайте:
 
Сверху