Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор

А здесь бесплатно ответят на все твои вопросы. И почему все привязались к этому биткоину. Я его не торговал никогда и даже не собираюсь. Не мой инструмент. Полно других отличных инструментов для торговли . А по поводу аиза скажу так . Если человек умный он не будет сразу покупать индикатор, а проанализирует интернет и попадёт на данный сайт. А остальные пусть покупают индикатор и мечтают о миллионах
 
Спасибо за ответы, сомнений больше нет) Буду юзать бесплатный.
 
Красавчик. Вот это другое дело.
 
Кстати если хочешь протестировать индикатор на истории поищи на форуме тестер стратегий tstester v.2.4. Посмотришь как отрабатывают зоны. Сам в выходные хочу погонять. Если не найдёшь напиши я скину
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Все правильно, с этой криптой новички вообще как под гипнозом. Типа если крипту не торгуешь, то ты и не трейдер вовсе
Вот точно сказано, что процентов.С криптой прям ажиотаж какой-то, хотя уже пона бы остыть , сомнительно что до 10ки теперь поднимется не говоря уже о каких то новых высотах, волатильность падает, доходность тоже, истории нет для тестирования анализа, пампы всё ещё присутствуют. В чем плюсы хоть битком торговать? Для меня пока это загадка
 
В чем плюсы хоть битком торговать? Для меня пока это загадка

Особо плюсов торговать нет. есть плюсы продавать "торговлю", сигналы, системы торговли.
Форекс - по сути среди многих начинающих уже ассоциируется с лохотроном. Крипта же, после хайпа 2018-го как-то на слуху, легче ее "продать как продукт"
 
Народ, а знает кто сколько же стоит у него подписка на закрытую группу? Так просто интересно даже стало )))
 
Народ, а знает кто сколько же стоит у него подписка на закрытую группу? Так просто интересно даже стало )))

Скопировано с его вебинара.

"Закрытый канал с бессрочной подпиской, вместо 32000р цена 29000р"
"Индикатор, вместо 13000р, цена 9000р"
"Сейчас цена обучения вместо 58000р цена 41000 (экономия 17000р)"
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Скопировано с его вебинара.

"Закрытый канал с бессрочной подпиской, вместо 32000р цена 29000р"
"Индикатор, вместо 13000р, цена 9000р"
"Сейчас цена обучения вместо 58000р цена 41000 (экономия 17000р)"
Ничего себе!!!
Вот это жесть!!! Так то должно быть подтверждение торговли стейтментом и myfxbook, а не просто мысли.
 
Ничего себе!!!
Вот это жесть!!! Так то должно быть подтверждение торговли стейтментом и myfxbook, а не просто мысли.

Кстати, охотно верю, что покупают.
Посмотрите в теме Emporio Trading - мошенники в первом посте верхние ссылки, там без всяких стейтментов народ с легкостью расстался с сотнями тысяч. ?
 
Кстати если хочешь протестировать индикатор на истории поищи на форуме тестер стратегий tstester v.2.4. Посмотришь как отрабатывают зоны. Сам в выходные хочу погонять. Если не найдёшь напиши я скину
На тестере почему то не работает dkznkzmaker_auto. Есть конечно платный тестер MSFX Tester. Но он стоит 2900. И не факт что на нем тоже заработает. Кто-нибудь тестировал dkznkzmaker_auto. на истории? Может у кого то получилось
 
На тестере почему то не работает dkznkzmaker_auto.
Что значит не работает? А всё ли проделано как в видео? В вордовском документе всё подробно описано. Всё работает, маржа в тестере так же меняется.
 
Что значит не работает? А всё ли проделано как в видео? В вордовском документе всё подробно описано. Всё работает, маржа в тестере так же меняется.
Сергей а будьте добры выложить ссылку на данное видео...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сергей а будьте добры выложить ссылку на данное видео...
Ну одни лентяи, никто не хочет в вордовский документ лезть )))
Проделать нужно всё как в видео, и обязательно историю закачать
 
Ничего себе!!!
Вот это жесть!!! Так то должно быть подтверждение торговли стейтментом и myfxbook, а не просто мысли.

Да на этих "Азизах, Митюковых, Варданянах" уже негде пробу ставить, даже зная это народ все равно идёт и идёт пока прокуратура этому жулью кислород не перекроет:)
 
Не понятно где торгующие... Вижу только обсуждающих... Жаль если этот ресурс превратится в один из многих...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху