Coca-Cola предлагает $100 000 тому, кто откажется от смартфона на год

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
1.jpg


Немного отдохнем от трейдинга, вот такая интересная новость проскочила на просторах сети:

Отказаться от телефона на один день может быть простой задачей, но как насчет того, чтобы не использовать его в течение года? Дочерняя компания Coca-Cola, Vitaminwater, делает ставку на то, что пользователи не смогут выжить без своего мобильного устройства.

Во вторник компания, производящая напитки, объявила в своем аккаунте в Твиттере, что в 2019 году будет проведено испытание для одного выбранного участника. Vitaminwater на своей странице спрашивает, смогут ли пользователи отказаться от своих смартфонов на год в обмен на достойное вознаграждение - $100 000 наличными.

Согласно веб-сайту Vitaminwater, принять участие в конкурсе легко: просто нужно поделиться в Instagram или Twitter тем, что вы бы сделали, вместо того, чтобы копаться в своем смартфоне, а также поделиться необходимыми хэштегами. Заявки на участие в конкурсе открыты сейчас и закрываются 8 января 2019 года. Нужно заметить, что заявку на участие могут подавать только жители США старше 18 лет.

После сбора ответов Vitaminwater выберет участника, который затем обменяет свой смартфон на мобильное устройство, предназначенное только для звонков. Если участник выдержит 6 месяцев, он получит $10 000, а если он продержится в течение 12 месяцев, ему будет вручено $100 000.

Компания Vitaminwater предложила небольшое руководство для участников, заинтересованных в участии в конкурсе. В нем говорится, что если устройство позволяет отправлять текстовые сообщения и выходить в интернет – это, скорее всего, смартфон. Кроме того, участник не может физически пользоваться чьим-либо смартфоном. Обман также не пройдет – компания предупреждает, что будет проводить тест на детекторе лжи, чтобы убедиться, что участник не пользуется смартфоном.

pdalife.info

А за какую сумму Вы бы смогли отказаться от смартфона на год или месяц?
 
Ну они будут выбирать самых зависимых точно, потому что обычному человеку старшего возраста инет и не нужен , телефон только для звонков инстальзуют. За 10к на полгода отказался бы даже не думая
 
Ну они будут выбирать самых зависимых точно, потому что обычному человеку старшего возраста инет и не нужен

Так там и написано. что надо оставить заявку либо в инстаграмм или твиттер. вряд ли старшей поколение им пользуется.
 
Интересно, чем все закончилось? Нашли желающие? Мне кажется за такую сумму и молоые смогут прожить год без телефона.
 
Сверху