Дисциплина трейдера

Без дисциплины реально тяжело. Она безусловно помагает и время на торговлю тратится гораздо меньше.
 
Дисциплинированный трейдер успевает сделать больше и качественние работу.
 
Дисциплинированным трейдером делают опыт и время, которые помогают ему в дальнейшем правильно работать.
 
Согласен с таким утверждением, что действительно здесь больше должна быть самодисциплина, и тогда она принесет результаты.
 
Необходимо тренировать самодисциплину, потому что только таким образом, вы сможете добиться результата.
 
Дисциплина дает возможность трейдеру выполнять правильные действия даже в самых сложных торговых ситуациях.
 
Дисциплина для трейдера не маловажна, так как дает возможность не совершать критических ошибок.
 
По большому счету должна присутствовать самодисциплина, которая сможет вас направить в правильное русло.
 
Дисциплина дает возможность выстроить свой рабочий график в правильном направлении.
 
Мне кажется дисциплина должна быть не только в трейдерстве, но и в повседневной жизни, тогда и легче будет все совмещать.
 
Когда мы начинаем торговлю на форекс нам приходится развивать в себе многие и в характеристики, в том числе и дисциплину.
 
Когда мы начинаем торговлю на форекс нам приходится развивать в себе многие и в характеристики, в том числе и дисциплину.

Дисциплину надо развивать с детства :) На форекс уже приходить имея ее в арсенале.
 
Успех в трейдинге напрямую зависит от вашей дисциплины. Без нее результата в торговле не будет
 
Дисциплина действительно очень важна в торговле чем быстрее трейдер ее выработать тем легче ему будет торговать или
 
Да, дисциплина реально очень сильно влияет на результаты трейдинга. В противном случае результаты будут конечно крайней печальные.
 
Как по мне, то не только в торговле нужна дисциплина. Не зря говорят, что фореекс меняет людей
 
Меняет людей не Форекс, а отношение людей к Форексу. В определенный момент люди понимают что от их дисциплины будет зависеть их заработок. Работая с АМаркетс этому научился навсегда.
 
Многих эмоции и не организованость подвела и привела к убыткам
 
Я думаю, что это оплата тех уроков, которые трейдер по своей же глупости или уверенности решил прогулять под предлогом того, что он уже "готов".
 
Дисциплина как и психология в трейдинге очень важна, хоть вы новичок хоть и трейдер с большим опытом
 
Сверху