Черный список Emporio Trading - мошенники

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367

Emporio Trading реальные отзывы​


1. Реальный отзыв от Ruslan85 (слив 2500 EUR)
2. Реальный отзыв от Влад (потеря 22 500 $ !!! )
3. Реальный отзыв moskiton333 (потеря 2500 $)

Emporio Trading - якобы брокерская компания, которая по мимо прочего предоставляет доверительное управление от своих "аналитиков". Решил предупредить пользователей форума, так как попросили совета как вернуть оттуда средства. Ответ - никак.

Давайте разбираться. Выходим на сайт и смотрим возраст регистрации домена:

Домены

Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: http://www.godaddy.com
Updated Date: 2017-05-17T15:52:26Z
Creation Date: 2017-03-21T15:17:09Z

Тоесть домен сайта был зарегистрирован ишь только в прошлом году. А также хочу обратить Ваше внимание на то. кто же является регистратором: http://www.godaddy.com . Для тех, кто не в теме, это самый дешевый посредник для регистрации доменов. Самое интересное, что на сайт они потратились, а вот с доменом почему-то не стали заморачиваться.

Теперь идем в самый низ сайта и видим такую надпись:

Переходим по ссылки на brokerregulator.com о котором никто и не слышал. Хотя и компания зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины, но юридического воздействия на брокеров совершенно не имеет, если Вы просмотрите тему "Важен ли для Вас форекс регулятор при выборе брокера" то поймете, что регистрация на данных островах даже для брокера не имеет никакого значения, не говоря уже о регуляторе, который зарегистрирован на островах с нулевым юридическим воздействием.

Переходим в информацию о домене:

Domain Name: BROKERREGULATOR.COM
Registry Domain ID: 2167143565_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: http://www.godaddy.com
Updated Date: 2017-10-17T12:12:55Z
Creation Date: 2017-09-25T15:57:05Z

Тот же регистратор, дата регистрации прошлый год. Совпадение? Не думаю :)

Отзывы о Emporio Trading (положительные)​


Далее идем по отзывам


otzov_1.png


Ну не будут оставлять такие отзывы по мало известным ресурсам никакие трейдеры. Вы часто пишите в комментариях к блогам во славу какой-либо компании? Тем более по стилю языка становится понятным кем писался данный отзыв о Emporio Trading

otzov_2.png


Тут кто-то работать с компанией умудрился еще до ее появления. И таких отзывов множество. Причем на крупных форекс площадка и форумах они даже не упоминаются, потому как не хотят рисковать нарваться на действительно реальные отзывы.

Смысл понятен, но на последок еще один отзыв, чисто для настроения:

otzov_3.png


Отзывы о Emporio Trading (реальные)

Emporio – отзывы 4.png
Emporio – отзывы 3.png

Emporio – отзывы 2.png

Emporio – отзывы 1.png

Emporio Trading мошенники.png


Становится понятно, что Emporio Trading работают по очень старой, но как оказывается надежной схеме.
 
Последнее редактирование:
Впервые про них слышу если честно
 
Впервые про них слышу если честно

Аналогично было, но спросили в личку, попытался ответить максимально расширенно.
Всю подобную, кстати небольшую, работу по сбору информации надо проводить каждому, перед тем как он доверит своими деньги кому-то.
 
Я лично давно знаком с этим брокером, могу сказать одно, это надежная компания, сам торгую, никогда проблем не возникало.
 
Боже, такой зашквар, что я не могу пройти мимо и не комментировать. От тупости текста горит жопа.
Ты хоть понимаешь о чем пишешь? Если пытаться пилить статью с разгромом какой-то компании, то нужно же уметь это делать и что-то понимать в компаниях, их бизнесе, процессах, технических вопросахх и т. п., а не просто пилить бред лишь бы написать что-то. Уровень мышления - примитивный.

Во первых - оценивать брокера по сайту и регистратору домена - это просто тупейшее, что может быть.
А также хочу обратить Ваше внимание на то. кто же является регистратором: http://www.godaddy.com . Для тех, кто не в теме, это самый дешевый посредник для регистрации доменов.
Для тех, кто не в теме - это самый популярный регистратор доменов в мире.
Если в твоем понимании godeddy - плохой регистратор, то, чел, у меня для тебя плохие новости. Очень много разных компаний покупали домены у godaddy.

bmogovXFxvR9km.png


Самое интересное, что на сайт они потратились, а вот с доменом почему-то не стали заморачиваться.
Как это "а вот с доменом почему-то не стали заморачиваться."? Что за фигню ты морозишь? Что там не так с доменом? А все там нормально с доменом - как название компании, в зоне com как у всех нормальных людей.
Вот, если бы домен был зареган к какого-то мелкого регионального регистратора, то это могло бы дать нам небольшую наводящую инфу о том, что сотрудник компании или подрядчик делающий сайт - с того региона. Но, это тоже ничего не значило бы в данном случаи.

К регуляторам:
Не имеет значение какой регулятор у брокера, если он не из США или Швейцарии. Только эти две страны взяли и сделали жесткие правила и заставляют всех их соблюдать.
Остальные - не регуляторы вовсе. Они не могут ничего кроме как забрать свою лицензию.
Если хочешь брокера с регулированием - иди к американским типа Forex.com, IG.
Не нравится, что депозит минимальный 20 000 долларов? Ну, зато у тебя есть 99% безопасности.

Все остальные регуляторы во всем мире не помогут тебе - они такая же фигня как и этот "brokerregulator".
Они делятся на 2 типа:
1) Создали сами брокеры, чтоб как этот - выставлять на сайте и использовать в рекламе. Таких дофига, например - все российские - они созданы самими же брокерами и даже этого не скрывают. Они не помогли ни одному клиенту.
2) "регуляторы" всяких неизвестных или малоизвестных государств и островов - 99% - это страны офшоров. Знаешь, что такое офшоры? Правительства этих стран накладывают маленькие налоги и не особо смотрят на то, что происходит с иностранными компаниями которые у них регистрируются. Они подсуетились и сделали легкие условия специально, чтоб у них регались иностранцы и оставляли пусть и маленький но % от своего дохода. Зато таких компаний будет очень много и они вместе будут приносить миллионы этим маленьким бедным странам. Ведь все хотят экономить и платить налогов не 33% от прибыли, а всего 4%. Это всякие гренадины, маврикии, кипр, доминикана и т. п.
Англия и еще ряд европейских стран - тоже не очень - они не помогут. Юристы брокера разгромят клиента в суде, если дело туда дойдет(не дойдет). Их отличие только в цене - там лицензия для брокера дороже.

Отзывы:
В интернете нельзя верить никому)
Нет настоящих отзывов нигде. Интернет магазины, компании пишут отзывы о товарах, пускают слухи и ведут войну с конкурентами)
Отзывы в нете пишут за бабки хорошие себе и плохие конкурентам. Опираться на отзывы в 2018ом году))
Если каждый клиент стоит не малых денег, то и в пиар и антипиар все вкладываются значительно.
Эта статья - тому доказательство.

На крупных форумах ты нифига не найдешь ни про кого, кроме тех кто забашляет. Там регулярно хвалят одних и поливают других.
Эти форумы еще лет 15 назад купили самые жирные местные брокеры, чтоб в итоге выиграть информационную войну.
Напиши как-то админам, что у тебя есть предложение - фиг тебе кто-то ответит. Потому, что они не сотрудничают ни с кем, кроме своих хозяев)
А зайди на форум и напиши что-то про их спонсоров - забанят в тот же день)

В тематике форекста - весь интернет в информационном вакууме созданном местными компаниями.
Сколько брокеров ты знаешь? А их тысячи и десятки тысяч.
А среди них нормальных - компаний 5 из тех же США и Швейцарии.
Но о них у нас ничего не слышно... На крупных форумах не пишут. Ты может слышал про FXCM? Про скандалы? Про его средние обороты в $12 000 000 000?
Может ты знаешь какие требования у регуляторов к брокерам? Какие законы, налоги? Как ведутся учеты?
Нет, ты только отзывы читать умеешь, и домены проверять - как типичное мясо, на которое и рассчитана реклама)

А нормальные брокеры даже и не рекламируются у нас) У них нет поддержки на русском и они откажут тебе скорее всего в сотрудничестве.
Потому, что им насрать на бомжей из снг и они здесь не покупают рекламу. Ведь минимальный деп в 20 000 никто здесь не потянет. Да и в СНГ торговать никто не умеет, человек 100 может собрать выйдет, которые реально смогут трейдить на нормальную прибыль.
 
Боже, такой зашквар, что я не могу пройти мимо и не комментировать. От тупости текста горит жопа.

даже бы регистрироваться не стал, если бы увидел что-то подобное про брокера где торгую, не то что такие полотна писать. вам теперь по всему инету надо прогуляться.
 
даже бы регистрироваться не стал, если бы увидел что-то подобное про брокера где торгую, не то что такие полотна писать

Поэтому тут все и понятно, добавлять нечего, но отзыв пусть остается, полезно.

вам теперь по всему инету надо прогуляться.

можно тут начать
 
Емпорио Трейдинг мне очень нравится, ничего плохого о них и о их работе сказать не могу, и тем более сказать что это мошенники - ну это бред. Компания дорожит своей репутацией, и своим клиентами. Я одна из них, благодаря хорошей программе обучения я торгую достаточно успешно, и абсолютно довольна своим выбором. Можете сами убедится почитав информацию в группе вк https://vk.com/club172461696
 
Можете сами убедится почитав информацию в группе вк

Рассмешили))))) группа с накрученными участниками....мы все конечно тут же вам поверили и убедились в замечательности этого брокера.
 
Рассмешили))))) группа с накрученными участниками....мы все конечно тут же вам поверили и убедились в замечательности этого брокера.
Emporio trading мошенники. Готовлю на них петицию в правительство. Описывать ситуаацию не буду,схема стандартная. Стараються по больше вытянуть с вас деньги под разными предлогами, а потом сольют депозит
 
Люди могут говорить что угодно, я торгую уже не первый день, пользуясь услугами компании, вывод денег нормальный, ни разу не было предлога им не доверять. Почитайте почему безопасно http://dailymoneyexpert.ru/mneniya/...ochemu-byt-trejderom-vygodno-i-bezopasno.html
 
Люди говорят что угодно,вывод денег нормальный бла бла бла.... очередной отзыв от сотрудников компании, а точнее от организованной группы мошенников. Поверьте у меня достаточно доказательств. Скоро , скоро все будет, только ждите
 
Хочу сказать всем присутствующим, что это действительно надежный брокер. Хочу присоединится ко всему хорошему что говорят о компании это чистая правда. От себя хочу добавить что я убедился в его надежности после первого зачисления на карту заработанных денег.
 
не знаю откуда инфа что компании доверять нельзя и деньги обязательно не возможно вернуть, получить и т.д. Лично со мной ничего ужасного не произошло, с торгами все ок, вывод нормальный, с любым возникшим вопросом мне помогают, претензий нет. Гляньте сами люди говорят правдну не скрывают, все нормально https://www.youtube.com/channel/UCpmqxj0iGOMNwk9BXJ3NSIA
 
Что отток клиентов что ли. Всех слили,а новых завлечь не можете? Вот и строчите о себе хорошие отзывы
 
Что отток клиентов что ли. Всех слили,а новых завлечь не можете? Вот и строчите о себе хорошие отзывы

Ruslan85, Вы расскажите, что у Вас за ситуация и в целом писали, что материал какой-то готовите?
 
Ситуация как у всех жертв этих мошенников. На 2500 евро надули. Собираюсь петицию организовать, да времени пока нет
 
Сверху