Есть ли честный форекс?

Лично мне кажется, что честных на много больше.
 
Реклама альфа форекса по сути , даже статья СЕО-шная под теги взяты ключевики
Да, под теги взял то, что предложили. Статья от начала до конца моя т.к. у них и торгую. Это моё мнение и видение сути на признание не надеюсь, НО ПОДУМАЙТЕ!
альфа-форекс.png
 
Я достаточно долго уже работаю с брокером Амаркетс и могу сказать, что действительно нету особых таких претензий, которые возникали с предыдущим брокером где были проблемы с выводом средств.
 
Как и в любой сфере деятельности есть и положительные и отрицательные моменты.
 
К примеру, я работаю с брокером Амаркетс, и результатами работы с ним вполне доволен. На мой взгляд, по работе это вполне честный и надежный вариант.
 
К примеру, я работаю с брокером Амаркетс, и результатами работы с ним вполне доволен. На мой взгляд, по работе это вполне честный и надежный вариант.
Блажен тот кто верит. Имеется ввиду, чтобы почувствовать разницу надо попробовать.
 
Я именно по сравнению могу сказать, что Амаркетс на порядок выше. Имеет выгодные спреды и условия на ECN счетах
 
Смущает оффшорность брокера, хоть и условия реально крутые
 
С офшорными брокерами очень хорошо торговать, особенно когда выводишь средства они не заметны для налоговой.
 
Один минус таких брокеров - среди них очень много скама. Так что, здесь палка в двух концах.
 
Не совершайте ошибки, если не хотите выкидывать лишних 200 баксов за оплату налогов. именно поэтому делаю выбор в сторону оффшорника.
 
Просто попробуйте ввести минимальный депозит и посмотрите, что действительно у них достаточно много хороших бонусов и всевозможных выгодных условий, например, таких, как к кредитное плечо.
 
Да, честный и надежный форекс вполне существует. В противном случае не было бы такого количества трейдеров, вот и все.
 
Да, честный и надежный форекс вполне существует. В противном случае не было бы такого количества трейдеров, вот и все.

А что трейдеров которые на форекс несколько лет большое количество ? Не так уж и много трейдеров. поточка - да она большая, но это именно поточка - приходят - попробовали - слили - ушли. пришли новые после этого.
 
Те, кто приходят-уходят обычно не делают особой "погоды". Да и результатами обычно обжигаются, и уходят обиженные.
 
Они просто думают, что здесь будет всегда так легко и просто, что деньги будут капать без особого труда.
 
Они просто думают, что здесь будет всегда так легко и просто, что деньги будут капать без особого труда.
А если в рекламе им это так и преподносят, что им еще ожидать то? Вот они верят, и надеяться на это.
 
Сверху