Есть ли те, кто никогда не сливал?

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
Как Вы считаете. есть ли в природе трейдеры, которые никогда не сливали на Форекс? Может быть везунчики или очень осторожные и прагматичные?

Считаю, что рынок - это череда взлетом и падений, поэтому на Форекс не может человека. который постоянно бы зарабатывал.
 
Последнее редактирование:
Как Вы считаете. есть ли в природе трейдеры, которые никогда не сливали на Форекс? Может быть везунчики или очень осторожные и прагматичные?

Ответ простой: таких нет.

А если и есть, то значит они совсем недавно на рынке и у них просто все впереди.
 
Слив это часть работы, все сливали, главное пережить этот этап.
 
Вне зависимости от их успешности и наличия особенного опыта, хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуацией слива депозита
 
Лично я думаю, что таких нет и хоть раз, но слив был.
 
Кто бы, что бы ни говорил, но хоть раз в жизни трейдер имел слив своего депозита.
 
Реально здесь больше ничего не скажешь, таких трейдеров нет
 
Есть такие люди это те, которые не работают в этой сфере.
 
Было б круто, если б можно было обойтись без сливов, но увы так не бывает.
 
Не знаю, к сожалению или к счастью, но таких трейдеров нет.
 
Если вам кто - то скажет, что никогда не сливал, не верьте, такого не может быть.
 
Есть. Но в основном те, кто сразу торговал не на свои деньги (ему просто слить не дали))
 
Такого, наверное, даже в теории не бывает.
 
Если вы таких найдете, обязательно них расскажите.
 
Все сливают и профи тоже сливают.
Кто долго торгует, тот знает , что на рынке есть моменты , когда даже самая консервативная торговля может слиться и стопы не помогут (например в 2016 падение фунта ночью на несколько фигур без причин)
 
Как говорится, "нет сынок, это фантастика".
 
Слив будет однозначно и даже не один.
 
В принципе, если более основательно подготовиться и до этого поработать с демо и центовиком, то можно даже попробовать сработать без убытка, хоть это и не просто.
 
Мне кажется таких нет в априори, это же как неотъемлемая часть получения опыта в торговли
 
Сверху