Евро будет падать. Чем закончится политика ослабления евро ?

erdmann

Новичок
Сообщения
92
Реакции
25
Все мы, конечно, помним разрушительные последствия второй Мировой войны как наследие которое нам оставил Третий Рейх. Помним, но не делам выводов о причине случившегося! В голове сидит только один вопрос- "Почему правительство, в первую очередь Германии, не извлекает уроки из истории".

Перейдём к фактам, а именно истории произошедшего почти 100 лет назад. Причина прихода к власти Адольфа Гитлера заключалась в сползании Германии в бездну безработицы и нищенского существования Граждан. Булка хлеба стоила ровно столько денег, сколько влазит в багажник автомобиля.

Описал в статье на Яндекс Дзен своё глобальное видение Европы и их Нац. валюты- прочитайте, поправте если я не прав- Статья
 
Описал в статье на Яндекс Дзен своё глобальное видение Европы и их Нац. валюты- прочитайте

Четвертый рейх? Вы серьезно? Драги уйдет и риторика изменится. Вы правильно заметили на чем построился Рейх на страданиях и обещаниях, обещаниях величии. Немцы сейчас не те, у них все и так отлично.
 
Четвертый рейх? Вы серьезно? Драги уйдет и риторика изменится. Вы правильно заметили на чем построился Рейх на страданиях и обещаниях, обещаниях величии. Немцы сейчас не те, у них все и так отлично.
Драги уйдёт, но правительство останется. Проводимая Драги политика явно не от него.
 
Евро это не только Германия, хотя она и является основным паровозом Евросоюза
 
Я бы сказал. что более благодатная почва для это РФ. Немцы живут в достатке, у них нет чувства ущемления нации как после первой мировой
 
Я бы сказал. что более благодатная почва для это РФ. Немцы живут в достатке, у них нет чувства ущемления нации как после первой мировой
Не совсем. Как показала практика Европейцы более целеустремлённы...
 
Не совсем. Как показала практика Европейцы более целеустремлённы...

Тут мало быть целеустремленным, надо быть еще ведОмыми, а для этого отчаявшимися, а это точно не про современных немцев

По дневкам сейчас стоим на лоях, проскочим завтра на комментариях Драги, совсем полетим
 
Тут мало быть целеустремленным, надо быть еще ведОмыми, а для этого отчаявшимися, а это точно не про современных немцев

По дневкам сейчас стоим на лоях, проскочим завтра на комментариях Драги, совсем полетим
Да, точно, полетим... Речь не только о Немцах, речь о всём ЕС. На счёт немцев тебе мозги промыли, у меня 3/4 родни там, говорят -"Германия уже не та", в глазах слёзы и головой качают, цены каждый час поднимаются, понятно думаю почему, зарплаты в 2000 Евро на коммунальные платежи ПОКА хватает, на покушать что придётся( на что оставшихся 700 Евро хватит).
 
На счёт немцев тебе мозги промыли, у меня 3/4 родни там, говорят -"Германия уже не та", в глазах слёзы и головой качают

ну ты начинаешь сравнивать выборку своих знакомых и говорить, то мне промыли мозги, а у тебя более объективная информация. Взять других немцев, не из твоих знакомых и там будет совсем другой результат. всегда будет зависеть от выборки. Априори не люблю подобные фразу "промыли мозги", тем более когда это единственный аргумент с противоположной стороной в споре. Все нам кто-то от части в большей или меньшей степени промывает мозги.

если глобально рассматривать евро не так уж сильно и упало на данный момент. Когда фунт посыпался с более чем двух долларов в течении года - вот это был тренд. а по евро сейчас на недельных графиках нисходящий флет скорее
 
Головная одна по Евро... не более.
 
Да ладно. Вы серьезно на отметке 1.11 говорите о приоритете ?

Помню, когда в 2016 подходили к паритету и были на 1.03, тогда аналитики и вовсе не сомневались, а уже отмечали куда ниже паритета пойдем и всем известно чем это кончилось. Так далеко заглядывать нет смысла, все может быстро поменяться.
 
Да ладно. Вы серьезно на отметке 1.11 говорите о приоритете ?

Помню, когда в 2016 подходили к паритету и были на 1.03, тогда аналитики и вовсе не сомневались, а уже отмечали куда ниже паритета пойдем и всем известно чем это кончилось. Так далеко заглядывать нет смысла, все может быстро поменяться.
Правильно тогда поменялось, по тому как все аналитики паритета и ниже ждали. А сейчас его ждём только я и Деев. А аналитики все как один небеса обещают.
 
Правильно тогда поменялось, по тому как все аналитики паритета и ниже ждали. А сейчас его ждём только я и Деев. А аналитики все как один небеса обещают.
Смотрю чем меньше трейдеров чегото ждут, тем чаще это сбывается. А когда все в один голос что-то кричат, эту толпу и разводят потом в обратном направлении)).
 
Сверху