Фильмы (сериалы), которые Вы советуете посмотреть?

Overton

Администратор
Сообщения
23 655
Реакции
5 367
В этой теме предлагаем сериалы/фильмы, которые можете посоветовать посмотреть другим участникам форума.
(Фильмы не обязательно новые, и не обязательно про трейдинг)
 
Сериал про трейдеров "Миллиарды". Советую, скоро стартует третий сезон

 
Советую посмотреть сериал - Чёрное зеркало. Каждая серия отдельная история о возможном будущем обществе.

Заставляет задуматься.
 
Советую, скоро стартует третий сезон

смотрю этот сериал.
уже вышел трейтий сезон, лостфилм перевел две серии на данный момент.

советую еще сериал "Родина" в главной роли тот же актер, что и в миллиардах.
 
Жду выхода полного сезона "Миллиарды", люблю смотреть сериал полностью, не прерываясь, благо сейчас много сериалов хороших, поэтому есть чем занять просмотр.

Кстати советую сериал Мир дикого Запада.
 
Кстати советую сериал Мир дикого Запада.

Очень крутой сериал, сейчас стартует второй сезон.

Но, учитывая, что это один из самых загадочных и интересных сериалов, что я смотрел, то по мне так, стоит дождаться выхода всего сезона и уже посмотреть "залпом".

 
Новый сезон Миллиардов (пока посмотрел до 7 серии) так уже не держит в напряжении. Интересно смотреть про Акса, его гения, а в третьем сезоне он особо не блещет :confused:
 
Новый сезон Миллиардов (пока посмотрел до 7 серии) так уже не держит в напряжении. Интересно смотреть про Акса, его гения, а в третьем сезоне он особо не блещет :confused:

Лучше не надо спойлеров.
Ждал завершение сезона, теперь могу посмотреть все серии сразу.
 
Досмотрел "Миллиарды" наконец, 3 сезон.
Сериал продолжает держать планку.
Новый сезон Миллиардов (пока посмотрел до 7 серии) так уже не держит в напряжении
Под конец сезона как раз тема финансов опять появилась. По мне так сезон закончили бодренько.
 
Понравился сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". Хотя сериал совсем не про трейдеров, но интересный, и жаль, что только два сезона.
 
Очень странные дела - прекрасный сериал с прекрасно подобранными актерами. Советую!!!
 
Очень странные дела - прекрасный сериал с прекрасно подобранными актерами.

Кстати, да, напоминает ранние романы Кинга.

Очень крутой сериал, сейчас стартует второй сезон.

Второй сезон "держит марку".
Советую любителям фантастики.
 
Второй сезон "держит марку".
Советую любителям фантастики.

Сериал замороченный конечно, если смотреть то сразу весь полностью сезон, по сериям теряешь нить.

Сейчас смотрю острые козырьки, лёгкий про мафию начала прошлого века
 
Очень крутой сериал - Во все тяжкие, еще рекомендую посмотреть сериал Спартак.
 
Полицейский с рублевки сейчас смотрю, обалденный русский сериал
 
Одиннадцать и двенадцать друзей оушена очень крутой фильм
 
с детьми недавно смотрел мульт Смолфут, кому хочется расслабиться самое то. добрый такой, веселый

Если из последнего что смотрел, то достаточно веселая, на современный лад новогодняя сказка.
Вполне годно, драйвово

"Рождественские хроники".

 
Сверху