Форекс аналитика по Gold, Silver, WTI, NASDAQ, BTC И ETH на 20-24 февраля 2023 года

Аналитика AUDUSD на 20-24 февраля 2023

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и американскому фондовому индексу DOW Jones, а также криптовалюты номер один - Биткоин и маржинальных уровней по Ethereum с точки зрения опционного и маржинального анализа 20 февраля - 24 февраля 2023 года

Форекс индикаторы, используемые в аналитике​


Форекс аналитика​

После отличной отработки прошлой недели и восходящего импульса по доллару, в рамках следующей недели ожидаю некоторое ослабление доллара и рост валютных пар. Это же касается и металлов. Пока стоит говорить о движении против доллара на полный маржинальный ход, хоть это и будет коррекцией в рамках курса усиления доллара с начала этого месяца.
 
Спасибо за обзор, я, конечно, жду продолжение роста доллара, но значит, если будет рост, будем покупать доллар повыше.

Ну а следовательно евро продавать и фунта тоже хотелось продать повыше, тем более золото
 
В акции пока что вообще не лезу не нравится мне американский фондовый рынок одни аналитики говорят что индекс жадности уже большой и другие аналитики говорят что развернулся рынок фондовый показывает невероятный тренд, поэтому вообще тут такая-то неопределённость лучше подождать не знаю пока, просто в стороне
 
По нефти так же согласен не стоит сейчас туда тоже лезть такая накалённая атмосфера в мире такое никогда не было ещё я считаю на современных рынках поэтому нефть будет постоянно реагирует на одно событие, на другое,.

Плевать она хотела и на маржинальной зоны и опционные уровни на объёмы и на прочее будет ходить выбивать, потому что слишком все в мире не спокойно.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху