Форекс. Сложный путь к финансовой независимости

Только те добиваются успеха, кто действительно не боится пройти этот путь.
 
Да тут не только в старании и страхе дело. Нужно понимать, что выбор брокера тоже довольно важен. К примеру, я для работы выбрал брокер Амаркетс, и такой вариант меня вполне устраивает. С ним и удобно и выгодно работать.
 
Хорошо, что у брокера Амаркетс демо счет не очень отличается от реального счета, что действительно дает возможность хорошо подготовиться.
 
Хорошо, что у брокера Амаркетс демо счет не очень отличается от реального счета, что действительно дает возможность хорошо подготовиться.
Это реально очень помогает. Одно отличие - на основном счету работаешь уже со своими средствами. В остальном все довольно таки похоже.
 
Ну трейдинг не такой уж и простой способ заработка и не каждый с этим сможет справиться, я когда только начинал, то сделал выбор в сторону брокера Амаркетс, саппорты и менеджеры тогда реально помогли со всем разобраться, любому новичку это будет нужно и полезно
 
Я бы даже сказал что форекс один из самых сложных путей к этой независимости)
 
Ну любое занятие тянет за собой препятствия у успеху, не стоит об этом забывать
 
К финансовой независимости можно идти не только с форексом но и по другим занятиям
 
Ну любое занятие тянет за собой препятствия у успеху,
Та да, особенно когда тот ил иной род занятий связан с большими деньгами. И тут препятствия не маленькие могут быть, поэтому многие тут так ничего и не достигают.
 
Сверху