Форекс видео аналитика на 13 декабря - 17 декабря 2021 года

Аналитика по паре USDCAD на 13 декабря - 17 декабря 2021 года

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 13 декабря - 17 декабря 2021 года


Использовались индикаторы:

Тайминг видео аналитики​


00:33 Индекс доллара
01:19 EURUSD
02:42 GBPUSD
04:23 USDJPY
05:51 USDCAD
08:14 AUDUSD
09:07 NZDUSD
09:51 USDCHF
10:50 GOLD
12:00 SILVER
13:05 WTI
15:04 SPX500
16:06 NASDAQ
16:55 BITCOIN
18:38 USDRUB
19:00 GBPJPY
19:10 EURJPY

Анонс форекс видео аналитики на 13 декабря - 17 декабря 2021 года​

До среды не ожидаю сильную волатильность рынка, так как именно после 15 декабря пройдут основные фундаментальные события. ФРС должны объявить о начале сворачивания политик QE, но важно тут не само объявление, а на сколько эта политика будет сворачиваться, ведь рынок уже заложил в цену само сворачивание.

Аналитика по евро и фунту подразумевает некоторый рост в начале недели. все уровни отмечены в видео обзоре. Индексы и металлы в подвешенном состоянии, в то время как все индикаторы указывают на продолжение роста нефти.

Биткоин может потерять в стоимости в результате сокращения программы QE, поэтому все также жду обновление минимумов по криптовалюте, указанные еще в прошлом обзоре. В систему перестанут поступать легкие деньги, которые раньше и шли все по той же программе QE, а следовательно первыми под прицелом окажутся как раз криптовалюты.

Омикрон отступил на второй план, как сообщает блумберг:

В большинстве случаев заражения вирусом Covid-19 в США, вызванных вариантом omicron, наблюдались лишь легкие недомогания у привитых людей, сообщили в пятницу Центры по контролю за заболеваниями США.

По данным CDC, в первых 43 расследованных случаях 34 заболевания произошли у людей, которые были полностью вакцинированы, включая тех, кто сделал "бустерную" третью прививку. Большинство сообщили о слабых симптомах. Один привитый пациент был госпитализирован на два дня. Смертей не было.

"Как и в случае со всеми другими вариантами, между заражением и более тяжелыми последствиями существует промежуток времени, но уже можно ожидать, что у вакцинированных людей симптомы будут более легкими", - написали исследователи CDC в еженедельном докладе агентства "Morbidity and Mortality Weekly Report". 2021[BBG] (https://t.me/BIoomberg)

Сейчас исключительно все внимание как раз приковано к инфляции в США и действиях к ФРС, которые будут предприняты, чтобы избежать инфляцию. Многие уе заговорили, что у ФРС остались только жесткие меры, которые в свою очередь могут привести к рецессии, но тут как говориться "из двух зол приходится выбирать меньшее".

Точные уровни по опционному анализу и анализу маржинальных зон Вы можете посмотреть в аналитическом видео обзоре рынка форекс, металлов, акций и биткоин на 13 - 17 декабря 2021 года.
 
Лучше на новостях в среду быть вне рынка, мне всегда на них не везёт, куда не поставлю рынок идёт против меня
 
Лучше на новостях в среду быть вне рынка, мне всегда на них не везёт, куда не поставлю рынок идёт против меня

Ну там скорее всего будут "качели" сперва рынок отреагирует импульсно на очевидное решение, а потом обдумает и скорее всего развернется. Ну или как говорят чаще "сперва рынок выбьет стопы в в сторону движения, а потом уже начнет движение".
 
Еще новость прошла сегодня, что в на штат Кентукки в США обрушился чудовищный торнадо, сметавший всё на своём пути. Только по последним данным, погибли не менее 100 человек.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху