Форекс видео аналитика на 23 мая - 27 мая 2022 года

Форекс видео аналитика на 23 мая - 27 мая 2022 года

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и американскому фондовому индексу DOW Jones, а также криптовалюты номер один - Биткоин с точки зрения опционного и маржинального анализа 23 мая - 27 мая 2022 года


Использовались индикаторы:



Индекс доллара показывает техничное движение, после отбоя от верхней границы месячного среднего хода IDX упал до нижней границы на величину полного маржинального хода (в видео обзоре показаны конкретные уровни). При этом евро и фунт показали восходящее движение, где фунт и евро выполнили свой маржинальный ход. В начале следующей недели ожидаю продолжение восходящего движение валют против доллара. Есть цели выше еще и по евро и по фунту. металлы также должны показать рост, так как золото не достигло ключевого уровня восходящего маржинального цикла.

Индексы в свою очередь чуть-чуть не вошли в более серьезный нисходящий цикл. в самый последний момент под "занавес" пятницы показав рост и закрывшись выше ключевых уровней. Это закрытие на следующей недели позволит индексам остаться в районе некоторой консолидации и даже показать рост. Все ключевые уровни для роста, а также отметки. которые будут определять среднесрочное движение - рост или падение, отмечены в видео форекс обзоре форекс на 23 мая - 27 мая 2022 года.

По криптовалюте останется диапазонная торговля, ввиду высокой корреляции с фондовым рынком США. Биткоин будет торговаться в диапазоне, который уже сформировался в течении прошедших нескольких дней.
 
marketsnapshot_13503.jpg


Штатам угрожает дефицит продовольствия
«Мы увидим много пустых полок в магазинах и гораздо более высокие цены на продукты», — предупреждает глава Национальной ассоциации чернокожих фермеров США (NBFA) Джон Бойд-младший.
 
Coin_Post_8779.jpg


Кстати, вот еще интересная информация, так сказать к размышлениям

Привет, кризис: трейдер Питер Брандт нашел совпадения в движении курса S&P 500 сейчас и в 2008 году

Его прогноз снижение S&P 500 до 3 397 или падение еще на 13% от текущего значения. Таким образом индекс вернется в точку, с которой начался обвал весной 2020 года.
 
основные валюты отработали рост против доллара, теперь ждем разворот ?
 
основные валюты отработали рост против доллара, теперь ждем разворот ?

ну как минимум коррекцию, а там надо смотреть завтра опционные данные, как и что отреагирует на этот рост. К тому же индекс доллара зашел уже за нижнюю границу месячного среднего хода.
 
Пока хорошо держатся валюты, откат минимальный, даже четверть не дают
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху