Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

Подтверждаю. И приходят деньги быстро. В течении пары часов в будни. Сейчас прям F4Y стал для меня одним из лучших брокеров. пусть депо у меня не большой под 2К, но торговать мне комфортно. а главное с РФ сейчас по платежам выгодно в отличие от остальных
я еще в робо счет держал, но там печаль, для РФ они закрылись, тока старых клиентов поддерживают и только в крипте все, так что Forex4you фаворит
у меня просто кошелек работает без проблем, а для брокеров видать какие то другие директивы действуют для граждан РФ, поэтому и не прижилась
когда речь о больших деньгах уже начинается политика, а так по сути на текущих условиях advcash не интересна.
 
я еще в робо счет держал, но там печаль, для РФ они закрылись, тока старых клиентов поддерживают и только в крипте все, так что Forex4you фаворит
один из фаворитов, это точно, потому как только я уже в курсе, что уже 2 компании из ТОП не регистрируют больше новых клиентов из РФ
 
Кстати ФРС ставку до 2.5% подняли и я так понимаю это уже негативные цифры, в то время когда для ЕС повышение ставки до 0.75% это само то. евробакс ждем вверх на следующей недели?

один из фаворитов, это точно, потому как только я уже в курсе, что уже 2 компании из ТОП не регистрируют больше новых клиентов из РФ
лайт я знаю что тоже покинули РФ, тенденция заразительная, не тока робо ушли
 
https://site5.forex4you.org новый домен для тех то из РФ торгует
зеркала по идее долго держаться, но вот в этот раз на емайл что то не стали уведомлять, у всех так?
Кстати ФРС ставку до 2.5% подняли и я так понимаю это уже негативные цифры, в то время когда для ЕС повышение ставки до 0.75% это само то. евробакс ждем вверх на следующей недели?
верха отработали неплохо, сейчас очередная коррекция и потом жду по новой вверх
 
зеркала по идее долго держаться, но вот в этот раз на емайл что то не стали уведомлять, у всех так?
Уже новое зеркало сделали для РФ, переход здесь
верха отработали неплохо, сейчас очередная коррекция и потом жду по новой вверх
седня начал покупать потихой, на следующую неделю жду рост по евробаксу
 
седня начал покупать потихой, на следующую неделю жду рост по евробаксу
рановато вы, цена еще на 100п опустилась к паритету, но там скорей всего будет новая ось вращения по этой паре
 
По зеркалам для РФ опять обновление, сейчас это рабочее https://account4.forex4you.org/r
рановато вы, цена еще на 100п опустилась к паритету, но там скорей всего будет новая ось вращения по этой паре
похоже на то что евробакс уже не будет выше паритета, покружится как вы говорите немного на оси и утонет
седня начал покупать потихой, на следующую неделю жду рост по евробаксу
как всем охота поймать разворот, но этого боюсь не будет еще долгое время.
 
Торговый конкурс проходит каждый месяц, где регистрация на следующий раунд доступна в текущий раунд. Каждый месяц топ 30 прибыльных трейдеров выигрывают призы. Общий призовой фонд 3095 USD.

Критерий: Прибыльность в процентах за месяц.

Формула: (d-b-c+e)/(b+c) *100, где:
b - Эквити минус кредитный бонус в начале Торгового раунда;
c - Сумма пополнений и переводов за время Торгового раунда;
d - Эквити в конце Торгового раунда минус кредитный бонус;
e - Сумма выводов и переводов за время Торгового раунда.

По зеркалам для РФ опять обновление, сейчас это рабочее https://account4.forex4you.org/r
ссылка на ЛК вроде давно не менялась, а на сайт ссылка уже site9.forex4you.org
 
Ну что эфир вчера на POS ушел, теперь главное не упустить распродажу этого скам проекта, после разморозки активов стейкеров.
Торговый конкурс проходит каждый месяц, где регистрация на следующий раунд доступна в текущий раунд. Каждый месяц топ 30 прибыльных трейдеров выигрывают призы. Общий призовой фонд 3095 USD.
638 участников уже в этом конкурсе, кол-во народа растет потихоньку, конкурс популярность набирает
ссылка на ЛК вроде давно не менялась, а на сайт ссылка уже site9.forex4you.org
на site10 уже перешли. но хоть ссылка на ЛК без изменений остается.
 
Ну что эфир вчера на POS ушел, теперь главное не упустить распродажу этого скам проекта, после разморозки активов стейкеров.
через год тока разблочат, так что скам будет не такой быстрый как некоторые думают
638 участников уже в этом конкурсе, кол-во народа растет потихоньку, конкурс популярность набирает
поглядеть аж интересно стало сколько в следующем месяце участников будет
 
через год тока разблочат, так что скам будет не такой быстрый как некоторые думают
но к 100$ эфир вполне за год может скатиться, а потом по факту и вовсе всем помахают ручкой как с луной было
 
ну что новичкам на заметку новое зеркало site11.forex4you.org
 
но к 100$ эфир вполне за год может скатиться, а потом по факту и вовсе всем помахают ручкой как с луной было
поговаривают что под НГ форк планируют эфиру и это точно приведет его к цене 100$ за 1 эфир)
поглядеть аж интересно стало сколько в следующем месяце участников будет
1000 участников конкурса за месяц это не много, так что пока рано думать о большой конкуренции
 
поговаривают что под НГ форк планируют эфиру и это точно приведет его к цене 100$ за 1 эфир)
муть какая то, ничего не слыхал об этом, но если и так то что-нибудь для майнинга пускай сделают, а эфир пусть хоть сколько потом стоит)
 
муть какая то, ничего не слыхал об этом, но если и так то что-нибудь для майнинга пускай сделают, а эфир пусть хоть сколько потом стоит)
уже несколько раз пытались зажечь новую звезду, но все безуспешно, эфир уже ни что не заменит в этой жизни.
 
кстати вход без впн в ЛК теперь через новое зеркало поддомена site5, имейте ввиду или через мобильное приложение forex4you trader room
1000 участников конкурса за месяц это не много, так что пока рано думать о большой конкуренции
посмотрим в этом месяце как обстоят дела и сравним тенденцию
 
уже несколько раз пытались зажечь новую звезду, но все безуспешно, эфир уже ни что не заменит в этой жизни.
TON и ЧИА были попытки возвести на престол, но они скам как и эфир
кстати вход без впн в ЛК теперь через новое зеркало поддомена site5, имейте ввиду или через мобильное приложение forex4you trader room
тока не site4 а account5, немного вы напутали)
 
Зеркало на вход из РФ https://site15.forex4you.org
TON и ЧИА были попытки возвести на престол, но они скам как и эфир
причем люди то популярные брались за дело, но безуспешно
тока не site4 а account5, немного вы напутали)
пока что ЛК не трогают больше, а вот зеркала по прежнему по сайту меняются.
 
счетчик зеркал по прежнему мотает, актуальное это
причем люди то популярные брались за дело, но безуспешно
надо на криптофорумы идти вербовать майнеров в форекс трейдеры))) по партнерке
 
Сверху