Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

да уж тут и не новички совсем про это дело забыли)
кэшбэк кстати не только со спреда идет, но и с комиссий, видать зависит от торгового счета
со следующей неделе в коррекцию пора, по евробаксу пунктов на 250
по итогу корректировался только биток нормально и то сейчас уже выпрыгнул в исходную
 
смотреть в калькуляторе партнерских вознаграждений
ну да есть там такой пункт, ночью так еще +2.5п надо прибавлять к дневной норме мтр)
кэшбэк кстати не только со спреда идет, но и с комиссий, видать зависит от торгового счета
а где смотреть показатели когда с комиссии берется кэшбек, тоже загадка
по итогу корректировался только биток нормально и то сейчас уже выпрыгнул в исходную
коррекция очень тяжело набирает обороты, хотя с начала недели биток на 27к опускался, может ещ 25к на следующей неделе осилит)
 
Компания с вебмоней попрощалась, изжила себя платежка
а где смотреть показатели когда с комиссии берется кэшбек, тоже загадка
МТР одинаковый же для всех счетов, только в одном случае кэшбэк берется со спреда в другом с комиссии
коррекция очень тяжело набирает обороты, хотя с начала недели биток на 27к опускался, может ещ 25к на следующей неделе осилит)
с 25к начинаем закуп, пока на 26к биток торгуется, не забываем что тренд восходящий и по евробаксу тоже.
 
Компания с вебмоней попрощалась, изжила себя платежка
Это точно, учитывая курс по которой можно продать баксы с вм, ниже курса ни одной платежки нет, доиграли в свое время с разными запретами и прочей ерундой, а раньше вм активнее всего пользовался
 
Сам когда то вм только пользовался, мне кажется они тупо остановились в развитии, а потом крипта подоспела и сейчас вм уже больше мертв чем жив.
 
А я вот не понял, раньше меняд UP через VPN , и мне предлагали вывести с брокера в tether, теперь только мир и карта, не зависимо от IP с которого выхожу, видать пофиксили этот баг
 
Наверное привязали сейчас у стране верификации и в ру секторе не дают Tether, это да, подтверждаю
 
Наверное, жаль, выводить через крипту можно было ну прям по существенно лучшему курсу, но и на карту норм в принципе, выводят быстро проблем тут нет
 
А я вот не понял, раньше меняд UP через VPN , и мне предлагали вывести с брокера в tether, теперь только мир и карта, не зависимо от IP с которого выхожу, видать пофиксили этот баг
у меня доступно и crypto provider 2 и crypto usdt trc20, а какой еще отдельно был?
 
Промоакция действует, кому интересно то здесь можно глянуть подробности
МТР одинаковый же для всех счетов, только в одном случае кэшбэк берется со спреда в другом с комиссии
кстати нормальные ребейты прилетают, если торговать крупным лотом то довольно существенно будет, даже от лота 0.01 капает по евробаксу например 0.14$ со сделки
 
у меня доступно и crypto provider 2 и crypto usdt trc20, а какой еще отдельно был?
был еще 3й, но его вроде еще в том году убрали, там все было сложно, через регистрацию на самом крипто провайдере вывод
Промоакция действует, кому интересно то здесь можно глянуть подробности
акция не по нашу душу, 16 лотов обязательный пункт проторговки)))
 
акция не по нашу душу, 16 лотов обязательный пункт проторговки)))
так то два месяца дается что бы это условие выполнить и кто агрессивно скальпит вполне могут и такой объем сделать, но тока им и призовые тогда не нужны будут)))
кстати нормальные ребейты прилетают, если торговать крупным лотом то довольно существенно будет, даже от лота 0.01 капает по евробаксу например 0.14$ со сделки
что еще понравилось, так это поступление этих кэшбэков на счет сразу после закрытия сделки, но у меня почему то разные суммы получаются, пока не понял почему.
 
что еще понравилось, так это поступление этих кэшбэков на счет сразу после закрытия сделки, но у меня почему то разные суммы получаются, пока не понял почему.
наверное от того что лотность разная))) и торговые инструменты тоже
 
С вебмоней окончательно попрощались, причем уже не только по одному региону, а по всем
так то два месяца дается что бы это условие выполнить и кто агрессивно скальпит вполне могут и такой объем сделать, но тока им и призовые тогда не нужны будут)))
призовые вообще то 16к бакинских, а то что вы на 16 лотах 140$ наколотите явно не то ради чего в акции участвуют
с 25к начинаем закуп, пока на 26к биток торгуется, не забываем что тренд восходящий и по евробаксу тоже.
биток что то заморосил капитально, евробакс и то уже на 1.08 подняли
 
С вебмоней окончательно попрощались, причем уже не только по одному региону, а по всем
самая популярная когда то была в РФ эта платежка, теперь о ней уже и не вспомнят через еще пол года, практически все уже отказались от нее
 
призовые вообще то 16к бакинских, а то что вы на 16 лотах 140$ наколотите явно не то ради чего в акции участвуют
все вообщем с акциями ясно, еще же конкурс постоянно действующий "Торговый герой" можно в нем участвовать
биток что то заморосил капитально, евробакс и то уже на 1.08 подняли
цель была на 1.1 к ней почти в плотную подошли недотянув 50п, но я считаю что пойдем еще выше, до 1.2
 
самая популярная когда то была в РФ эта платежка, теперь о ней уже и не вспомнят через еще пол года, практически все уже отказались от нее
может какие то очень мелкие брокеры работают еще с ВМ, но уже однозначно бобик сдох)))
все вообщем с акциями ясно, еще же конкурс постоянно действующий "Торговый герой" можно в нем участвовать
ну если вам не сложно 400% профита наколотить за месяц то конечно вперед)))
цель была на 1.1 к ней почти в плотную подошли недотянув 50п, но я считаю что пойдем еще выше, до 1.2

не к 1.2 а к 1.1200 чет вы шибко высоко замахнулись)
 
может какие то очень мелкие брокеры работают еще с ВМ, но уже однозначно бобик сдох)))
что то интересно стало проверить, по банковским картам по прежнему ограничения есть или что то поменялось?
ну если вам не сложно 400% профита наколотить за месяц то конечно вперед)))
порой деже 450% за месяц получается за 1-е место, а за остальные в районе 370%, так что я вам скажу конкурс серьезный
 
Сверху