Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

кто-нибудь может дать актуальный отзыв об этом брокере? в инете почти один негатив.
Не встречал конкретного негатива, был счёт у меня год назад, проблем не было. Брокер с историей, раньше активно развивался , рекламировался, сейчас мало слышно
 
кто-нибудь может дать актуальный отзыв об этом брокере? в инете почти один негатив.

Отзывы стали оставлять негативные после каких-то изменений в партнерской программы именно для тех, кто привлекает клиентов (помимо последнего клика). Негативных отзывов от клиентов, которые именно торгуют я не встречал.

Счет в компании есть, уже очень давно. Периодически могу "поиграть " в разгон на партнерских, если они накапливаются. На суммы до 500$ лично я не видел никаких траблов в торговли. Большая сумма, последнее время, там просто не скапливалась.

Вывод WebMoney, время вывода - где-то сутки в среднем. Так что вполне нормальный брокер.
 
Брокер с историей, раньше активно развивался , рекламировался, сейчас мало слышно

Ну, к слову сказать, они все сейчас мало рекламируются. Медийное пространство для рекламы закрыто для нелицензированных.
 
кто-нибудь может дать актуальный отзыв об этом брокере? в инете почти один негатив.

который я читал негатив был связан с изменением правил партнерской программы и фиксирования перехода по реф. ссылке. по торговле или не выплатам негатива не встречал
 
Частенько негатив бывает заказной, брокеры друг на друга заказывают
 
Forex4you — лучший Forex-брокер по версии Le Fonti

main-825x510.jpg


Мы искренне рады вновь получить премию Le Fonti в этом году. Для нашей компании стало большой честью получить премию Le Fonti в номинации «Брокер года». Премии Le Fonti наша компания удостоена уже четвертый раз.

Церемония награждения, завершившаяся торжественным ужином, состоялась 29 марта в отеле Sheraton Hong Kong. E-Global Trade & Finance Group на церемонии представляли генеральный директор Марина Штраус, Региональный менеджер в Тайланде Янис Балталкснис и менеджер по работе с ключевыми клиентами в Таиланде Раченторн Дживтон. Мы пригласили 7 наших партнеров и их представителей разделить с нами этот радостный момент. Кроме того, мы воспользовались прекрасной возможностью поближе познакомиться с Гонконгом.

Признание на столь высоком уровне мотивирует нас добиваться новых, более амбициозных целей. Мы будем стремиться удовлетворить все требования наших клиентов, предлагая наши продукты и услуги более широкой аудитории!

LeFonti Awards Ceremony 1


LeFonti Awards Ceremony 2


LeFonti Awards Ceremony 3


LeFonti Awards Ceremony 4


LeFonti Awards Ceremony 5


LeFonti Awards Ceremony 3
 
Пополняй выгодно через Qiwi этим летом!
Пополняй выгодно через Qiwi!
320i

У нас для Вас отличные новости - мы запускаем акцию совместно с компанией Qiwi! В периодс 24.07.2019 по 24.10.2019 вступает в силу следующая акция: минимальная комиссия (2,5%) и никаких месячных лимитов на пополнение счета!
lowered-kommision@2x.png

Комиссия на пополнение уменьшена на 2.0%​
rocket@2x.png
Больше нет месячных лимитов на пополнение
 
Forex4you
Пополняй выгодно через Qiwi этим летом!
r3ge

Срок нашей совместной промоакции с платежной системой Qiwi продлен!

Теперь вы сможете воспользоваться всеми преимуществами этого предложения вплоть до 30-го ноября. Только на время действия акции комиссия на пополнение средств будет составлять 2,5% и 0% на вывод.

Поторопитесь использовать возможность пополнить счет с минимальной комиссией и отсутствием лимита!
 
из последних новостей 2млн торговый счет был недавно открыт, и компания как обычно отстегнула 5к зелени в связи с круглой цифрой, такие вот фишки у брокера частенько появляются

эту новость давно разоблачили представители компании, обычный хайп, на фейковых данных
 
Медийное пространство для рекламы закрыто для нелицензированных.
и тем не менее некоторые брокеры продолжают рекламироваться как не в чем не бывала, это как с банковскими картами, для одних брокеров пишут отказ патежа в связи с отсутствием лицензии в РФ, а другим так же без лицензии переводы по платику никто не запрещает делать, закон он такой, не для всех, кто откаты платит, тем все можно, а кто не платит, извините.
 
отказ патежа в связи с отсутствием лицензии в РФ, а другим так же без лицензии переводы по платику никто не запрещает делать, закон он такой, не для всех, кто откаты платит, тем все можно, а кто не платит, извините.

У меня тоже разрыв в отмене пополнения с визы между брокерами составил 2 недели. Так что до всех доберутся
 
У меня тоже разрыв в отмене пополнения с визы между брокерами составил 2 недели. Так что до всех доберутся
скорей всего, потому что буквально еще пару месяцев назад никаких преград не было, но по ФОЮ у меня банк еще не ругается, а вот на робо начал, приходится через ЯД с карты закидывать
 
как обычно отстегнула 5к зелени в связи с круглой цифрой, такие вот фишки у брокера частенько появляются
раньше работал в компании, Но после того как они изменили условия партнерской программы, не лучшую сторону для привлекающих трейдеров, как-то под забросил, партнёры не пошли, а после уже ушел и как трейдер
 
раньше работал в компании, Но после того как они изменили условия партнерской программы, не лучшую сторону для привлекающих трейдеров, как-то под забросил, партнёры не пошли, а после уже ушел и как трейдер
а конкретно какая проблема была? что за условие так повлияло на рефералов
 
яндекс и qiwi еще вариант... пока вариант...
комиссии только вот не очень по этими эпс например у ФОЮ, если у них еще траблы с банком начнутся то будет печально, все же лучше через банк с карты напрямую деньги заводить, меньше потерь
 
комиссии только вот не очень по этими эпс например у ФОЮ, если у них еще траблы с банком начнутся то будет печально, все же лучше через банк с карты напрямую деньги заводить, меньше потерь
комиссии они компенсируют иногда в виде акций на несколько месяцев, но не постоянно
 
Сверху