Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

у меня старый бот колупал рынок с 2020 года. по 3-5 к депозиту. не густо, но стабильно. в этом году сделали обновление, теперь 5-10. осталось партнерку грамотно собрать.

уходят люди с форы из-за полного блекаута в этой сфере, а сама по себе форумная тема могла бы жить и не тужить еще долго
Да я бы так не сказал, фора и по сей день работает без проблем. Просто идет популяризация крипты. Тот же байбит, пипл же хочет кнопку "бабло". Я заходил на этот форум, да там красивые проценты профита. Но основная масса там сливает депозиты. Резвее чем в кризисы))) минувших лет )))

я вот думаю золотишко с 2350 надо шортить, будет по-моему могучий ход на 2250

Ну так на фонде и шортить то можно )
не у всех еще брокеров) и из последних новостей СПБ отключили от расчетов с баксами и евро, вообще полный досвидос на фонде, опять щас на фору все равнут)

Да я бы так не сказал, фора и по сей день работает без проблем. Просто идет популяризация крипты. Тот же байбит, пипл же хочет кнопку "бабло". Я заходил на этот форум, да там красивые проценты профита. Но основная масса там сливает депозиты. Резвее чем в кризисы))) минувших лет )))
да, про байбит на каждом углу щас слыхать по криптофорумам они популярные стали, хотя я сам на хуеби давно прикипел, как то мне там сподручнее и p2p более выгоднее.

я вот думаю золотишко с 2350 надо шортить, будет по-моему могучий ход на 2250
отработали по золоту нормально, но цель не добили опять вверх развернулись, так что с продажами пока пауза.
не у всех еще брокеров) и из последних новостей СПБ отключили от расчетов с баксами и евро, вообще полный досвидос на фонде, опять щас на фору все равнут)
с фондой постоянно все нестабильно, толи дело на форе!
да, про байбит на каждом углу щас слыхать по криптофорумам они популярные стали, хотя я сам на хуеби давно прикипел, как то мне там сподручнее и p2p более выгоднее.
что то поползли слухи что байбит проверяет всех клиентов из РФ, как бы не произошло как с бинансом)

отработали по золоту нормально, но цель не добили опять вверх развернулись, так что с продажами пока пауза.
золотишко из треугольника вышло вверх, так что пока конечно на покупку работаем
с фондой постоянно все нестабильно, толи дело на форе!
на форе все попроще, но тоже своих нюансов хватает.

Биток дал закупиться с хороших низов, сейчас можно держать в 5ю волну, понятно что пока медленно ползем, но можем и разогнаться, пока конечно боковик около 60к, но к 80к будем стримиться
золотишко из треугольника вышло вверх, так что пока конечно на покупку работаем
можно так вышло аж на 2485 улетели, сейчас правда уже развернулись, но рост был супер, что дальше интересно

Сверху