Adsense Alpari CashBack

Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

у меня старый бот колупал рынок с 2020 года. по 3-5 к депозиту. не густо, но стабильно. в этом году сделали обновление, теперь 5-10. осталось партнерку грамотно собрать.

уходят люди с форы из-за полного блекаута в этой сфере, а сама по себе форумная тема могла бы жить и не тужить еще долго
Да я бы так не сказал, фора и по сей день работает без проблем. Просто идет популяризация крипты. Тот же байбит, пипл же хочет кнопку "бабло". Я заходил на этот форум, да там красивые проценты профита. Но основная масса там сливает депозиты. Резвее чем в кризисы))) минувших лет )))

я вот думаю золотишко с 2350 надо шортить, будет по-моему могучий ход на 2250

Ну так на фонде и шортить то можно )
не у всех еще брокеров) и из последних новостей СПБ отключили от расчетов с баксами и евро, вообще полный досвидос на фонде, опять щас на фору все равнут)

Да я бы так не сказал, фора и по сей день работает без проблем. Просто идет популяризация крипты. Тот же байбит, пипл же хочет кнопку "бабло". Я заходил на этот форум, да там красивые проценты профита. Но основная масса там сливает депозиты. Резвее чем в кризисы))) минувших лет )))
да, про байбит на каждом углу щас слыхать по криптофорумам они популярные стали, хотя я сам на хуеби давно прикипел, как то мне там сподручнее и p2p более выгоднее.

Сверху