Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

Но на сколько я знаю. на вывод карты не работают
да вывод тока на вмз или в крипту, но заводить зато удобно и безопасно, а через p2p снятие тоже безопаснее чем пополнение, так что пока так сойдет, а дальше думаю и на вывод банки сделают
 
новый домен наконец то сделали, а то чета долго они обновлялись, забили видать что их блочат)))
А подробнее. Это как ?
у вебмоней свой сервис р2р есть, это их официальный ресурс. на криптобирже huobi например так же свой р2р сервис с таким же принципом работы, тока там конвертация в usdt и потом вывод на карту.
 
для СНГ и соседей кстати другой домен, там тоже на русском, тока без поддержи клиентов из РФ
сразу добавлю что сайт хоть и полностью на русском и вход через ВПН, но для трейдеров из РФ в ЛК через него не попасть и не зарегиться, для России все-равно свой домен
 
Добавили на ввод Advcash, но на вывод опять таки еще не подключено, как и банковские карты РФ, все тока на ввод, хоть и обещают в ближайшее время на вывод сделать
сразу добавлю что сайт хоть и полностью на русском и вход через ВПН, но для трейдеров из РФ в ЛК через него не попасть и не зарегиться, для России все-равно свой домен
кстати уже больше месяца зеркало №4 для РФ которое, видать роском занят блокировками ВПН
 
кстати уже больше месяца зеркало №4 для РФ которое, видать роском занят блокировками ВПН
Не, Альпари они блочат быстро, вот только пару дней назад очередной домен заблокировали, так что тут стабильно ))
 
Не, Альпари они блочат быстро, вот только пару дней назад очередной домен заблокировали, так что тут стабильно ))
у ФОЮ домен для СНГ кстати вот на днях заблочили, тока засветился в сети и быстренько угрохали, интересно прям))) а по РФ работает по прежнему
Добавили на ввод Advcash, но на вывод опять таки еще не подключено, как и банковские карты РФ, все тока на ввод, хоть и обещают в ближайшее время на вывод сделать
непонятно почему сразу в обе стороны нельзя платежки подключать, неудобства создают этим.
 
Forex4you Прошел Cертификацию Tradeguard!

Независимая проверка качества исполнения ордеров Forex4you, проведенная TradeGuard, показала, что 95% наших ордеров были исполнены по рыночным ценам или даже лучше по сравнению с Tradefora Composite Index (TCI)!

Этот индекс включает в себя спреды и комиссии, полученные от более чем 100 брокерских ценовых каналов и поставщиков ликвидности по более чем 150 инструментам. Он используется в качестве отраслевого эталона многими брокерами и признан в качестве действительной эталонной цены многими регулирующими органами в рамках RTS27 Best Execution Reporting. Неправительственные регулирующие органы, такие как Финансовая Комиссия, также используют этот индекс при решении торговых споров.
 
В Индии компания стала брокером номер один, такие вот дела интересные, осваивают новую страну.
Forex4you Прошел Cертификацию Tradeguard!
Независимая проверка качества исполнения ордеров Forex4you, проведенная TradeGuard, показала, что 95% наших ордеров были исполнены по рыночным ценам или даже лучше по сравнению с Tradefora Composite Index (TCI)!
что то не нравится мне этот независимый ресурс, ни мониторинга открытого ничего нет
 
что то не нравится мне этот независимый ресурс, ни мониторинга открытого ничего нет
там какая то забугорская тема сложная и без регистрации вообще там делать нечего
тестируют вероятно, сразу не хотят зеленый свет включать без обкатки.
Неделю назад если че вывод на банковские карты РФ заработал, так что все стало как прежде.
В Индии компания стала брокером номер один, такие вот дела интересные, осваивают новую страну.
Что то смотрю решили Азию забросить, новую страну теперь осваивают)))
 
Неделю назад если че вывод на банковские карты РФ заработал, так что все стало как прежде
Во !
Это уже отличная новость, супер
Надеюсь с платежками в РФ наладится и забьют пока на блокировку брокеров, дадут "пожить" ))
 
Надеюсь с платежками в РФ наладится и забьют пока на блокировку брокеров, дадут "пожить" ))
осталось тока Advcash на вывод подцепить и можно будет сказать то ничего и не происходило в стране)))
 
думаю гляну че там за коллекция наград у брокера, а у них эта рубрика с 2018г не обновлялась)))
я думаю баннеров на сайте на пол-экрана хватает, а заглядывать в рубрики наград, никому не интересно.
осталось тока Advcash на вывод подцепить и можно будет сказать то ничего и не происходило в стране)))
у меня чет не доступна стала эта платежка, хз че опять приключилось, но я особо не переживаю, так как пользуюсь банковскими картами.
 
у меня чет не доступна стала эта платежка, хз че опять приключилось, но я особо не переживаю, так как пользуюсь банковскими картами.
advcash написали что не доступна для клиентов из РФ, но вообщем то это не особо важно, так как уже достаточно альтернатив и Crypto2 провайдер все вопросы решает, кстати bitpay тоже убрали за ненадобностью
 
У меня на карту выводяттсредчтва в течении дня, курс нормальный, я из РФ, так что пока с этим проблем нет, хочется чтобы продолжали в том же духе
 
У меня на карту выводяттсредчтва в течении дня, курс нормальный, я из РФ, так что пока с этим проблем нет, хочется чтобы продолжали в том же духе
кстати по банковской карте за ввод и вывод комиссия 0% , стало еще лучше чем в докризисное время.
advcash написали что не доступна для клиентов из РФ, но вообщем то это не особо важно
у меня просто кошелек работает без проблем, а для брокеров видать какие то другие директивы действуют для граждан РФ, поэтому и не прижилась
 
кстати по банковской карте за ввод и вывод комиссия 0% , стало еще лучше чем в докризисное время.

Подтверждаю. И приходят деньги быстро. В течении пары часов в будни. Сейчас прям F4Y стал для меня одним из лучших брокеров. пусть депо у меня не большой под 2К, но торговать мне комфортно. а главное с РФ сейчас по платежам выгодно в отличие от остальных
 
Сверху