Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

КОмпания заводит новый терминал МТ5, идет тестирование https://site17.forex4you.org/metatrader5/
счетчик зеркал по прежнему мотает, актуальное это
как уже заметили выше перешли на site17
надо на криптофорумы идти вербовать майнеров в форекс трейдеры))) по партнерке
пробовал, все это бесполезняк, они все на дропах помешаны.
 
Уже https://site18.forex4you.org/ но зайти не могу. ошибка после авторизации. зашел через впн, но на вывод остался один Tether, у всех так ?

Да, все нормально. только снимал через карту. Это скорее всего из-за VPN, по IP определили какие платежки Вам показать.
Выплата пришла в течении часа.
 
Спасибо, все уже ок, карты в порядке, все снял, пришло как всегда быстро
 
Да, все нормально. только снимал через карту. Это скорее всего из-за VPN, по IP определили какие платежки Вам показать.

У меня вход по впн не влияет на список платежных систем, если в аккаунте вы ими пользовались ранее, то они никуда не должны исчезать.

нет доступа к их сайту. Ну в в общем всё как всегда!

как всегда это когда зеркала блочат, и проблема эта у всех брокеров одна, сейчас просто за F4Y плотно роском взялся, раньше не было такого ажиотажа с зеркалами.
 
по МТ5 что то даже опрос компания не проводила, интересна ли эта платформа трейдерам, а то пади никому ничего не нужно))) а терминал уже вроде на реалы заводить хотят.
У меня вход по впн не влияет на список платежных систем, если в аккаунте вы ими пользовались ранее, то они никуда не должны исчезать.
это вряд ли)))
 
по евробаксу кстати на 1.0540-550 3е касание наклонной глобальной нисходящей трендовой, если она устоит то возможно покатим вниз пять до паритета, иначе тренд вовсе может быть переломлен на восходящий, такие вот мыслишки сейчас.
 
По зеркалу кто не вкрусе сейчас site20 рабочее
по евробаксу кстати на 1.0540-550 3е касание наклонной глобальной нисходящей трендовой, если она устоит то возможно покатим вниз пять до паритета, иначе тренд вовсе может быть переломлен на восходящий, такие вот мыслишки сейчас.
все тренд нисходящий слома, теперь ждать когда начнется коррекция, как то в легкую пробовать на ней заработать. но стратегия основная теперь покупки с откатов вниз и кстати биток как я понят от безысходности синхронизировали с евробаксом.
по МТ5 что то даже опрос компания не проводила, интересна ли эта платформа трейдерам, а то пади никому ничего не нужно))) а терминал уже вроде на реалы заводить хотят.
да какая разница, заведут хорошо, не заведут ничего существенного не измениться.
 
все тренд нисходящий слома, теперь ждать когда начнется коррекция, как то в легкую пробовать на ней заработать. но стратегия основная теперь покупки с откатов вниз и кстати биток как я понят от безысходности синхронизировали с евробаксом.
там так то шпилей на дневке пробили, это еще не 100% пробитие и без теста даже, так тока прощупывание, но в целом тренд уже однозначно смениться на восходящий, при этом откат может быть до 0350 по евробаксу.
По зеркалу кто не вкрусе сейчас site20 рабочее
на этой неделе site21 в работе
 
там так то шпилей на дневке пробили, это еще не 100% пробитие и без теста даже, так тока прощупывание, но в целом тренд уже однозначно смениться на восходящий, при этом откат может быть до 0350 по евробаксу.
всю прошлую неделю ждал что евробакс пойдет в откат так и не дождался, похоже в понедельник с открытия вверх рванем без всяких коррекций)))
 
Сейчас глянул а МТ5 то убрали с тестирования и сайта полностью, все похоже никому ничего не нужно оказалось
всю прошлую неделю ждал что евробакс пойдет в откат так и не дождался, похоже в понедельник с открытия вверх рванем без всяких коррекций)))
может быть и так, завтра поглядим чем все закончиться, перед НГ обязательно будет шоу.
на этой неделе site21 в работе
что то они так долго переадресацию не убирают, что похоже этому зеркалалу работать максимум пару дней)))
 
Сейчас глянул а МТ5 то убрали с тестирования и сайта полностью, все похоже никому ничего не нужно оказалось
может временно пока убрали по каким то техническим вопросам, не будем пока торопить события
 
что то они так долго переадресацию не убирают, что похоже этому зеркалу работать максимум пару дней)))
как ни странно site21 по прежнему работает и вообще переадресация со всех старых зеркал стоит и никто ее не отключает)))
 
как оказалось убирали временно, но каких то движений по МТ5 так и не слыхать.
на НГ не подключили значит дальше все затянется.

как ни странно site21 по прежнему работает и вообще переадресация со всех старых зеркал стоит и никто ее не отключает)))
не со всех, но с некоторых реально работает, щас проверил)
 
Я с белорусского VPN захожу прям с поиска Яндекса и выводу в tether, выводят быстро а вывести на карту trc20 вообще в рубли по 73 курсу, самый высокий из платёжек
 
По евробаксу думаю надо готовиться к коррекции пунктов через 100, как думаете?

Я с белорусского VPN захожу прям с поиска Яндекса и выводу в tether, выводят быстро а вывести на карту trc20 вообще в рубли по 73 курсу, самый высокий из платёжек
с криптой щас само выгодно работать особенно по протоколу TRC20, комиссия очень мизерная около1$ за операцию))) копейки можно сказать
 
с криптой щас само выгодно работать особенно по протоколу TRC20, комиссия очень мизерная около1$ за операцию))) копейки можно сказать

По-моему не около, а ровно 1$ и есть, пока другую не видел, хотя раньше помню, год назад точно 0.8$ было.
Но тут самое главное, если не на карту выводить, то курс выше чем с перфекта и прочих ЭПС, причем так значительно выше.
 
Но тут самое главное, если не на карту выводить, то курс выше чем с перфекта и прочих ЭПС, причем так значительно выше.
на карту напрямую выводить вообще уже не выгодно, самые лучшие сделки это через P2P, там и спред мизерный, но риски выше.
 
Сверху