Бонус FreshForex: бонус на пополнение 101%

Overton

Администратор
Сообщения
23 800
Реакции
5 370
FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонус на пополнение!

Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.

В чем его преимущества?

  • При первом пополнении от $500 после подключения акции — бонус 101%. Например при зачислении на счет $1000, вместе с бонусом сумма составит $2010!
  • На КАЖДОЕ пополнение счета всего от $100 вы получаете бонус 30%. Соответственно при пополнении на $100 вместе с бонусом сумма составит $130.
  • Кроме того, бонус можно использовать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз, а максимальная сумма бонуса составляет $5 000.
  • Бонус помогает поддерживать счет во время просадки, а прибыль полученную с его помощью можно вывести со счета.
Подробнее:
 
Последнее редактирование:
Этот бонус у них самый топовый, как по мне. Причем очень часто они его удваивают. Вот недавно как раз можно было получить 202% на пополнение. А то, что бонус в просадке учавствует, -- это вообще супер.
 
Этот бонус у них самый топовый, как по мне. Причем очень часто они его удваивают. Вот недавно как раз можно было получить 202% на пополнение. А то, что бонус в просадке учавствует, -- это вообще супер.
Этот бонус у них сейчас снова удвоен. До конца июня можно будет его брать просто при пополнении от 202 долларов. все условия можно найти тут.
 
Ну тут хотя бы бонус участвует в просадке, и то хорошо
 
Да, то что в просадуе участвует - это точно козырь этого бонуса. а еще хорошо, что на каждое пооплнение работает ,а не один раз, как часто бывает у других брокеров.
 
В данный момент есть бонус 300 % , действует до 31 августа . Еще есть немного времени им воспользоваться.
 
У фф сейчас новичкам или тем, кто еще не сделал первого пополнения -- радость: для них запустилась акция 101%+cashback.
Мне знакомый скинул промокод для этой акции, только для только для сотрудников фреша: толькофреш0923. Дарю всем желающим :)
 
Сверху