Где обучались трейдингу ?

Капица

Местный
Сообщения
114
Реакции
12
пишем, где вы обучались трейдингу ? пока что пробую самостоятельно начинался про разные курсы у брокеров что там в основном рассказывают прописные истины которые и так можно изучить в книгах. работающей торговой системе не обучают, а постоянно рекламируют себя и агитируют быстрее внести деньги на депозит.

индивидуально трейдера найти не реально практически, чтоб с тобой занимался и сам реально торговал. все предлагают либо партнерку, или деньги сразу вперед. при этом результат никто не показывает своей торговли. остается только форумы и блоги
 
только самостоятельно - методом проб и ошибок, только набивая самостоятельно себе шишки на убыточных позициях. все что обучают у брокеров ерунда. там нет практикующих трейдеров. я бы с удовольствием пошел бы учиться к любому брокеру если бы мне "учитель" показал свой счет на реальных 10К и пусть пол года даже торговли на этом счете. а то получаются обучают работать на реальные деньги, а ответственности за это обучение никакой не несут, в лбом случае можно сказать "это рынок, тут всякое бывает. о рисках мы вас предупреждали".
 
Самостоятельно, учился у трейдера основам прайс экшн, читал полезные статьи у брокера Амаркетс.
 
только самостоятельно - методом проб и ошибок, только набивая самостоятельно себе шишки на убыточных позициях. все что обучают у брокеров ерунда. там нет практикующих трейдеров. я бы с удовольствием пошел бы учиться к любому брокеру если бы мне "учитель" показал свой счет на реальных 10К и пусть пол года даже торговли на этом счете. а то получаются обучают работать на реальные деньги, а ответственности за это обучение никакой не несут, в лбом случае можно сказать "это рынок, тут всякое бывает. о рисках мы вас предупреждали".

Подписываюсь под каждым словом !
 
А еще сейчас в ВК часто проскакивают группы с форекс обучением. Не спорю, ВК удобная площадка для продвижения, но там действительно такие книжные истины подают, которые больше опасны, чем полезны, так как изначально новичкам дают не правильное представление о рынке.
 
в телеграмме есть крутой канал со слитыми курсами - "отборные сливы". можно что-то толковое и актуальное найти.
самый лучший вариант - найти себе ментора. хорошо, если это знакомый и можно договориться за символическую плату. а если нет -дороговато будет)

во всех остальных случаях - гугл в помощь
 
в телеграмме есть крутой канал со слитыми курсами - "отборные сливы". можно что-то толковое и актуальное найти.

На собственном опыте, что-то полезное нашли ?
Там две группы, я так понял, что там не только по форексу "сливы", вообще по всем темам ?
 
Привет! я обучался у Павла Дмитриева по система Снайпер. Пришел на курс тс 3.2 , система понравилась, достаточно понятна и не слона в использовании. Позже вышла тс 4.0, но на этот курс я уже не пошел, т.к. мне хватило тех знаний, которые я уже приобрел. Сейчас смотрю, наставник дает возможность построить такой же бизнес по обучению, как и у него. Что думаете по этому поводу ?
 

Вложения

  • Часть 1 Пошаговый план, как я зарабатываю  до 160 000$+.pdf
    630 KB · Просмотры: 54
Привет! я обучался у Павла Дмитриева по система Снайпер. Пришел на курс тс 3.2 , система понравилась, достаточно понятна и не слона в использовании. Позже вышла тс 4.0, но на этот курс я уже не пошел, т.к. мне хватило тех знаний, которые я уже приобрел. Сейчас смотрю, наставник дает возможность построить такой же бизнес по обучению, как и у него. Что думаете по этому поводу ?

Я так понял, что это реклама ?
В любом случае разместил свое мнение в теме: Торговая система "Снайпер"

Можете присоединиться к обсуждению :)
 
Снайпер не очень ТС, потому что ее пропагандируют на мелких тф, где априори огромное количество рыночного шума.
 
мне помогла в свое время сайт https://invstng.net/corner-trader/ , это был мой первый опыт работы с такой компанией, и таким видом зароботка
 
это не реклама, имел в виду здесь нашел брокера, который и обучил меня
 
Сверху