Где обучались трейдингу ?

Друг у друга слизывают инфу, о которой уже все давно знают...
Именно так.
Сейчас в связи с ситуацией фондового рынка в РФ многие будут рассматривать форекс для спекуляций, инфо цыган сразу появятся на порядок выше. ИМХО
 
Если вы занимаетесь самообразованием и ищите нормальную литературу по трейдингу, то фреш вам обязательно в этом поможет. У них на сайте есть более 1000 статей, посвященных наиболее актуальным торговым вопросам. И все это в их уникальной энциклопедии для трейдеров CleverFX. А еще можно посещать аналитические вебинары по утрам и тематические раз в неделю.
 
Часто на вебинарах рассказываю то, что и так есть в свободной сети. А чтобы прибыльно торговать, нужна торговая стратегия, которых также полно в сети но работоспособности их вызывает большие сомнения. Поэтому пока лично не создашь свою стратегию методом проб и ошибок, никакие вебинары и общедоступные статьи не помогут. Хотя для новичков это может быть полезным чтобы так сказать вести в курс дела Форекса, дать какие-то базовые знания и от чего отталкиваться в поиске или создания той же стратегии.
 
Сверху