Акция Gerchik & Co: Январские чудеса

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 370
800h400-2.jpg


В форекс-акции участвуют все клиенты, которые с 25.12.2018 по 31.01.2019 верифицируют свой аккаунт и/или пополнят счет на сумму от $500.

У нашего Дедушки Мороза целых три мешка с подарками:

В первом мешке — депозит $100. Он достанется одному из тех участников, которые пройдут верификацию в период проведения акции.

Во втором мешке — депозит $500. Этот приз мы разыграем среди участников, которые пополнят свой счет на сумму от $500 до $999.

В третьем мешке — депозит $500 + курс обучения от Александра Герчика «Трейдинг от А до Я за 60 дней». Его получит один из тех, кто пополнится на сумму от $1000.

Розыгрыш призов состоится 04.02.2019. Имена победителей будут опубликованы на сайте Gerchik & Co, и каждый из счастливых обладателей призов получит уведомление о выигрыше на электронную почту. Шансы равны у всех участников, поэтому становитесь клиентом компании Gerchik & Co, проходите процедуру верификации и/или пополняйте счет, чтобы участвовать в форекс-акции «Январские чудеса», и поверьте, чудо произойдет!

Подробнее: Gerchik & Co Copyright
 
И конкурсы классные у них. Первый депозит правда слил. Второй выигранный пока на месте. С 15.01.2019 стартует 4-ый сезон. Участвуйте друзья
 
А какой депозит выиграли ?
Как обычно по 1000. При просадке в 20% по эквити счёт забирают. На новостях так я и слил Тима счет. Второй депозит пока на месте. Сейчас конкурс ещё стартует. Планирую (если выиграю) залить 1000 на текущий тима счёт, чтобы на двух не торговать
 
Сейчас набралось 6000 участников . На практике обычно остаются хоть с какой то прибылью около 400 человек . В среднем с 10000 я поднимал около 10000 . И на втором конкурсе около 8000. Конкурс длится 3 месяца
 
Сверху