Бонус GrandCapital: Бездепозитный бонус 25$

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
Grand Capital.jpg


Бонус $25 — ваш шанс начать зарабатывать на бирже. Торгуйте и выводите прибыль!

Бездепозитный бонус $25 дает возможность попробовать торговлю на реальном рынке! Ноль личных вложений, выводимая прибыль - лучший бездепозитный бонус для тех, кто стремится к большему. Освойте реальный Forex в полном объеме!



1.1 Дата начала акции – 12 октября 2018. Об окончании акции будет объявлено отдельно.
1.2 Организатором акции является компания Grand Capital.
1.3 Организатор оставляет за собой право изменить условия, а также перечень и характеристики бонусов.
1.4 Организатор оставляет за собой право аннулировать акцию в любое время.

2 Участники

2.1 Участником акции может стать любой новый клиент компании, который зарегистрировал Личный кабинет в период проведения акции.
2.3 Для участия в акции необходимо подтвердить номер телефона. Организатор оставляет за собой право потребовать у участника акции дополнительные документы для подтверждения личности.
2.4 В акции участвует торговый счет Micro.
2.5 На счете, участвующем в акции, кредитное плечо не может превышать 1:100.
2.6 В акции не могут участвовать сотрудники компании–организатора и их родственники.
2.7 Перед тем, как получить бонус, все участники должны ознакомиться с правилами. Незнание правил не может служить аргументом при подаче претензии.
2.8 На счет, участвующий в акции, не распространяются другие акции и бонусы компании.
2.9 Если на счете, участвующем в акции, уже есть любой другой бонус, «Бонус $25» может быть зачислен после аннулирования всех предыдущих. Аннулирование происходит по заявке клиента и при условии выполнения всех правил настоящей акции.
2.10 Участником может быть только физическое лицо
2.11 Ввод и внутренний перевод средств на бонусном счете невозможны.

3 Оформление заявки на бонус

3.1 Для подключения бонуса необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и подать заявку на участие в акции. Для этого во вкладке «Бонусы» в личном кабинете необходимо нажать кнопку «Получить бонус».

4 Получение бонуса

4.1 Бонус начисляется на счет автоматически после регистрации и подтверждения номера телефона.
4.2 Бонус выдается единоразово. Повторное получение бонуса невозможно.

5. Получение прибыли

5.1 Прибыль, полученная от торговли бонусом, может быть выведена в любой момент.
5.2. Бонусные средства списываются со счета после первого вывода прибыли. Если на счете осталась прибыль, она тоже списывается.
5.3. Сразу после вывода прибыли бонусный счет Micro переходит из статуса бонусные в статус реальные счета. Это означает, что торговля на счете будет вестись согласно «Регламенту торговых операций», а операции по вводу и выводу средств и т.д. — согласно «Регламенту неторговых операций».
5.4. Максимальная сумма, доступная для вывода с бонусного счета Micro, составляет $100.
5.5 Бонусные средства предоставляются на срок 6 месяцев.
5.6 По истечении данного срока бонус списывается; также списывается комиссия за первый вывод средств (см. п. 5.8).
5.7 На торговом счете, на который зачислен бонус $25, запрещается вести торговлю через анонимный прокси–сервер. При обнаружении более пяти подключений к счету с разных IP–адресов, принадлежащим к разным регионам России и/или других стран, со счета списывается бонус и вся полученная прибыль. При возникновении любых подозрений в злоупотреблениях настоящей бонусной акцией, мошенничестве, а также при выявлении подлога или подделки предоставляемых документов участником акции со счета может быть списана прибыль и бонус, а клиенту может быть отказано в обслуживании.
5.8 Комиссия за первый вывод средств с бонусного счета составляет $25. Комиссия не может вычитаться из бонусных средств. Все последующие выводы с бонусного счета производятся согласно «Регламенту обработки и исполнения неторговых операций компании».
5.9 Партнерская комиссия не начисляется за торговлю на бонусные $25.


Получить бонус
 
Ну это что-то более менее похожее на бонус для новичков. Прибыль вывести можно, на сколько я понял никакие дополнительные условия по отработке бонуса проводить не нужно. Максимум 100$ вывести, тоже вполне похоже на правду, чтобы не получилось что кто-нибудь раскачал бонус сильно и просто все вывел.
 
Ну это что-то более менее похожее на бонус для новичков. Прибыль вывести можно, на сколько я понял никакие дополнительные условия по отработке бонуса проводить не нужно. Максимум 100$ вывести, тоже вполне похоже на правду, чтобы не получилось что кто-нибудь раскачал бонус сильно и просто все вывел.

25 баксов комиссия за первый вывод) а потом выяснится что когда то ты заходил не с того ip, и поэтому рынок и ушел к твоему тейку, а на самом деле это нерыночная ситуация))))
 
25 баксов комиссия за первый вывод)

Ну это и есть бонус в 25$ чтоб не вывели.

а потом выяснится что когда то ты заходил не с того ip, и поэтому рынок и ушел к твоему тейку, а на самом деле это нерыночная ситуация))))

Я думаю, что тут не будет, хотя утверждать не буду, с данным брокером вообще не работал никогда.
Если наколотишь баксов 30$ сверху то вывести дадут, они в принципе сделали себе порог в 100$, значит допускают вероятность что отдадут деньги.
 
нет, почитайте условия. 25 бонус вывести нельзя, + за первый вывод 25

Да, Вы правы. Ну в этом случае бонус становится реальнее к выводу, в случае, если кому удастся что-то наторговать. ПО сути максимум полтинник можно будет вывести. Это нормально.
 
Сверху