Индикатор диапазонов FXT ATR Pivots New

Нашел исправленную версию индикатора для ADR/AWR/AMR
Прежняя версия ожесточенно боролась с любой иной графикой на графике, теперь можно совместить разные индикаторы в одном окне.
Понаблюдаю за тем, есть ли какая-то польза от совпадения уровней от разных индикаторов.
1569591610948.png
 

Вложения

  • FXR_ATR_Pivots_new.zip
    28.8 KB · Просмотры: 154
Альтернативный "олимп" )))
1574173916480.png
 
А почему он альтернатива ? Тут разве тоже опционные уровни ?
Потому что при отсутствии данных с чикагской биржи дает вполне рабочие уровни. А иногда, как мы вчера видели, это необходимо.
1574224556724.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
На днях по моей просьбе один кодер с соседнего форума сделал индикатор. Он разместил этот индикатор в свободном доступе, потом явно разрешил им делиться, но доделывать его так, как хотелось бы мне, не стал. Я его прекрасно понимаю, трудиться бесплатно - почти грех.
Но!
Если кому-то из присутствующих индикатор покажется интересным и достойным доработки, может получиться очень интересный инструмент для построения уровней для торговли внутри дня.
Индикатор ориентирован, главным образом, на лондонскую сессию, евру, фунт... Но, как показала проба на реальном рынке, даже биток ездит по выстроенным индикатором рельсам.
По первоначальной идее, индикатор должен был просчитывать усредненный диапазон движения цены в период лондонской сессии (расширительно - в любой ограниченный пользователем период внутри дня), затем строить уровни от старта очередной сессии на сутки вперед. Период усреднения хотелось сделать регулируемым, и визуализацию истории - тоже. Настройки уровней также должны быть доступны юзеру.
Задача, видимо, действительно сложная. Я не кодер, но мне как-то дают это понять. В итоге получилось несколько иное, но тоже довольно интересное чудо. В частности, расчет лонгового и шортового диапазонов индикатор делает раздельно. К сожалению, как я понял, считается усредненный диапазон по всей доступной истории, а отображать его имеет смысл только в последнюю, текущую торговую сессию.
AU.png

EB.png

EU.png

UC.png

UJ.png

Screenshot_3.png

Теперь собственно просьба.
Уважаемые кодеры, прогуливающиеся по этому форуму! Попробуйте придать этому индикатору более законченный вид, описанный выше жирным шрифтом.
 

Вложения

  • erex.zip
    2.4 KB · Просмотры: 15
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху