Индикатор IRES

IVKIN

Новичок
Сообщения
31
Реакции
14

LOGO.jpg

Многофункциональный индикатор уровней IRES – это мощный профессиональный инструмент для определения уровней поддержки и сопротивления на финансовом инструменте. Эффективность индикатора доказана тысячами тестов на реальных и демонстрационных счетах. Индикатор, работающий на реальных данных с использованием живой настоящей статистики.​

Индикатор поможет торговать сетями или же одиночными ордерами, можно выбрать настройки индикатора именно под себя, под свою систему.​

⚡Преимущества​

Индикатор обладает рядом преимуществ, вот только некоторые из них:
  • Высокая точность индикатора.
  • В расчетах можно исключить включить/отключить нужную вам зону
  • Эффективен для определения уровней Stop Loss и Take Profit.
  • Наличие оповещений на смартфон, e-mail и алертом в MetaTrader.
  • Прост в настройке и установке.
  • Подходит для новичков и опытных трейдеров.
  • Работает на всех периодах и тайм фреймах.
3 причины использовать индикатор IRES:
  1. С помощью IRES вы экономите время. Построение контрольных зон осуществляется за считанные секунды и не требует постоянного контроля
  2. Вам не нужно тратить деньги на покупку множества других индикаторов. IRES заменяет целый ряд классических индикаторов, которые часто противоречат друг другу.
  3. Вы сможете перейти к безубыточной торговле. IRES позволяет быстро и точно построить торговый план, определить оптимальные точки входа, чтобы получить профит.
немного фото:
LOGO — копия — копия.jpg LOGO — копия.jpg LOGO — копия — копия — копия.jpg

LOGO — копия — копия — копия.jpg LOGO — копия — копия — копия (2).jpg LOGO — копия — копия — копия (2) — копия.jpg

До 01.04.2023 тестовый период
Скачать: ТЫК


Дмитрий
skype: dvavis.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Индюк порадовал, вопросов нет. Но он очень жестко загружает терминал, пробовал на трех, только ires и стопы с оанды. И терминал почти не работает.
 
Индюк порадовал, вопросов нет. Но он очень жестко загружает терминал, пробовал на трех, только ires и стопы с оанды. И терминал почти не работает.
ответил в в телеге, попробуйте другую версию, в какой то из версий был баг, терминал сильно грузился
 
подскажите для чего это меню и как им пользоваться
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52.3 KB · Просмотры: 40
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
добрый день, подскажите пожалуйста, как продолжить строить зоны? т.е например от 1/4 до нкз вниз по графику построено , нужно продожить после нкз строить вниз.
как ни строю что то не получается.
По возможности скиньте пожалуйста последние маржинальные зоны по XAU/USD, хочу свериться правильно ли я построил.
Спасибо
 
вот акое получилось на часовике
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 39
Ребят, не часто бываю на этом сайте, сделал видео(как оказалось быстрое) на нём я строю зоны и удаляю, жаль курсор не видно) для создания зоны от зон, нужно воспользоваться кнопкой для создания зоны, т.е зажатой лкм + 1 2 3 или 4 не получится построить, можно построить лишь нажатием кнопки, в моей последней версии это "q", в той что выложена скорее всего кнопка Ё (но это не точно, уже не помню), наносите курсор мышки на край зоны от которой хотите построить зоны (например НКЗ 4, тобишь НКЗ 2 + НКЗ 2) и вызываете меню для постройки зон
ССылка на видео пример
P.S скоро выложу новую версию, если что пишите
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Очень надеюсь, что рано или поздно автор индикатора проявит интерес к статическим уровням ADR|AWR|AMR.
 
Очень надеюсь, что рано или поздно автор индикатора проявит интерес к статическим уровням ADR|AWR|AMR.
Знаю что вы пользовались дкз авто, и этим, какой вам больше нравится и почему?
 
Знаю что вы пользовались дкз авто, и этим, какой вам больше нравится и почему?
С вашим пока еще не приходилось применять бубен из-за необновления данных. Но и опыт наблюдения/использования намного меньше. Предпочтение отдать сложно.
Строго говоря, оба уже не очень (время идет, аппетиты растут). Частично дублируют друг дружку (в том числе ключами),..
Но для меня "недоделанность" обоих очевидна: сегодня в тренде чистый график, т.е. возможность взглянуть на него с применением разных систем, отдельных индикаторов и без оных вообще. Поэтому индикаторы снабжаются "волшебными" кнопочками он/офф, за которые я ратую уже несколько лет. Появилась уже даже возможность переключения шаблонов (спасибо жанлуи). Но не все кодеры поняли, какой комфорт предоставляют эти кнопочки. Может быть, дело в сложности их кодирования... Не знаю.
Возможно, убрать кнопочкой нарисованное вашим индикатором-комбайном особенно сложно...
Получается, что если и есть у вашего преимущества, они пока не очевидны, во всяком случае мне.
Мне не хватает статических уровней АДР, в том числе сессионных. Но, видимо, не судьба.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху