Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Установил, настроил для EURUSD. Попробовал (не для торговли, просто для освоения) - сначала построились зоны, потом сколько не пробовал, ни разу не построились,
синие вертикальные линии есть?
Был вариант, когда отображались только цифровые данные без прямоугольников.
Это как? Скрин можно?
 
Это как? Скрин можно?
Уже нет! Я же пытался понять, в чем дело, перезагружался и пр. Ну. там над прямоугольником пишутся цифры, а получилось - прямоугольника нет, а цифры на нужном месте стоят...
 
Здравствуйте. У меня индикатор DkzNkzMkz___CME_auto_FULL вот так зоны строит. НКЗ например, 1.10388-1.10288, а у Евгения на скрине, зоны построены от той же точки, но НКЗ 1.10554 -1.10410. Почему такая разница, не подскажете? Синие вертикальные линии есть.
 
Бредятина какая-то... Все стер, перезагрузил - все получилось! Я же несколько раз все перестанавливал. Что он где-то прячет данные и запоминает? И МТ4 перезагружал, знаю,он сохраняет старую ссылку на файл. Вертикальная линия есть, только она блеклая, я на нее не обращал внимания. Теперь вспомнил, была, когда прямоугольники пропали, я ее с суточной границей спутал, как раз на это место попала...
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
А еще скажите, какой критерий экстремума, следующая свеча должна завершиться?
 
Нет. А должны быть? Я их ни разу не видел.
Да должны, читайте внимательнее инструкцию и смотрите видео по установке, что то вы делаете не так.
У меня индикатор DkzNkzMkz___CME_auto_FULL
Эта версия пока работает некорректно, скачайте другую
 
А можно по русски, для чайника?
Максимум или минимум = экстремум, общее название крайних значений. Нужно ли дожидаться полного завершения следующей свечи? А может для правильной работы нужно дождаться завершения двух... Как там алгоритм построен, может это влияет на достоверность результата.
 
Максимум или минимум = экстремум, общее название крайних значений.
Это понятно
Нужно ли дожидаться полного завершения следующей свечи? А может для правильной работы нужно дождаться завершения двух... Как там алгоритм построен, может это влияет на достоверность результата.
Вы вообще знакомы с алгоритмом торговли по ТС и использованием маржинальных зон?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Вы вообще знакомы с алгоритмом торговли по ТС и использованием маржинальных зон?
Меня сейчас интересует алгоритм работы ПРОГРАММЫ. Какие условия корректной работы индикатора, может я ему подсовываю плохую информацию. Я осваиваю управление индикатором, торговать по нему еще не начал.
 
Меня сейчас интересует алгоритм работы ПРОГРАММЫ. Какие условия корректной работы индикатора, может я ему подсовываю плохую информацию
Алгоритм программы очень прост. Нашли экстремум и построили зонку.
 
Немного начинает надоедать индикатор, когда не строит на парах зоны. Сегодня на фунте нигде не строит и на канадце по мажорам. По кроссам однако на фунтойене не строит
 
Немного начинает надоедать индикатор, когда не строит на парах зоны. Сегодня на фунте нигде не строит и на канадце по мажорам. По кроссам однако на фунтойене не строит
Может вы делаете что то не так?
23-12-2019_08-27-10.jpg

23-12-2019_08-30-25.jpg

23-12-2019_08-31-48.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Всё чётко по правилам. Ну ладно, может позже построиться не сильно критично на сегодня
а давно вы обновляли индикатор? попробуйте скачать из облака и заменить. ну и если вы используете фулл версию индикатора, то она пока работает некорректно
 
а давно вы обновляли индикатор? попробуйте скачать из облака и заменить. ну и если вы используете фулл версию индикатора, то она пока работает некорректно
Я вроде в конце сентября обновлял или в начале ноября, не помню... Фуллом тогда читал и убрал давно
 
Сергей, если будет какое-то обновление индикатора, можете добавить золотую зону? чтобы его не примерно строить и не высчитывать
 
Сергей, если будет какое-то обновление индикатора, можете добавить золотую зону? чтобы его не примерно строить и не высчитывать
что за золотая зона? если та которая идет от НКЗ, то она и так строится и ее не надо высчитывать. При этом строить ее можно как от внешней так и от внутренней границы.
 
что за золотая зона?

Я тоже сперва не понимал. Вообщем золотой зоной называют следующую 1/2 после зоны полной маржи, построенную от внутренней границы и размером с зону полной маржи :)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху